1.29 все работает, фпс серверный жрет мало, в отличии от mpg, также есть деспавн если уйти от спавн зоны, это круто, из минусов, не спавнит мутантов в воздухе, нельзя сделать лаборатории с мутантоами
1.29 все работает, а главное серверный фпс не сильно жрет, как mpg, есть деспавн зона если отойти от спавна, если спавнить мутантов на весу, в лабораториях, они спавнятся на земле, под лабораторией
Первый магазин, который мне попался, который не требует помесячной платы, а просто берёт процент со сделки. Это выгодно для непопулярных проектов. Это свежий проект, пока не много способов оплаты (фрикасса, юмани), активация через промокод. Но из больших плюсов - это то, что моды серверные. Есть нюанс связанный с упаковкой модов перед их использованием, до этого не сразу дошли, просим уточнить в инструкциях для других людей. Средства пока не выводили, с другими трудностями пока не встречались. Ж
Починил версию 2.18.2 ,я так понимаю, что последнюю от автора. Сейчас работает без ошибок в логах и компиляции на версии сервера 1.28 , кому нужно, пишите в личку