Search the Community
Showing results for tags 'dayz'.
-
Просмотр файла BEC(БЕК)Авторестарты для сервера DayZ видео обзор Решил открыть сервер пиратский и столкнулся с проблемой авторестартов так как кряки блокирует ркон порт, бек не работает вообще. Решил написать программу для авторестартов для своего сервера. Программа очень проста в использовании ,стоит только выбрать время для рестарта сервера указать путь к файлу запуска сервера(start_Server.bat) допустим и все. Программа работает стабильно через заданное время она закрывает процесс: DayZServer_x64.exe и запускает батник запуска серввера. Программу я написал на PHP DEVEL STUDIO 2.0 по этому может ругаться антивирусник. video review I decided to open a pirated server and ran into the problem of auto-restarts since the cracks block the rcon port, the beck does not work at all. I decided to write an autostart program for my server. The program is very easy to use, you just need to select the time to restart the server, specify the path to the server startup file (start_Server.bat), and that's it. The program runs stably after a set time, it closes the process.: DayZServer_x64.exe and it starts the server startup wizard. I wrote the program in PHP DEVEL STUDIO 2.0, which is why the antivirus software can swear. Добавил grom25rus Добавлено 10.03.2025 Категория Программное обеспечение
-
Здравствуйте! Выставил через dayz editor персональное хранилище expansion первого уровня "ExpansionPersonalStorageHubChest", другие объекты были невидимы в игре, только этот отобразился. Поставил файл с маппингом на сервер, в папку EditorFiles. Всё вроде бы ничего, но я обнаружил, что листки расширения схрона не работают (нет механики расширения), я много чего перепробовал: отключил в mpmissions строку "enabled" на "0", пробовал по разному работать с хранилищем - всё тщетно. Ничего не изменилось. Хранилище как было видно, так и осталось, несмотря на изменяемые настройки. Но самое главное: функции расширения схрона нету. Может кто подсказать как оформить схроны по координатам в настройках Expansion? с примером размещения. заранее благодарю
-
Просмотр файла PersonalChest PersonalChest - личное хранилище игрока, видимое только владельцем Этот мод является отличным дополнением\альтернативой банкингу и другим подобным модам Особенности: Статические сундуки для всех - персональное содержимое для каждого Содержимое сундука видит только его хозяин или указанная группа игроков Новый класс статического сундука - новое персональное хранилище 36 типов персональных хранилищ с различными объемами и аттачментами из коробки Возможность добавления своих хранилищ Возможность сохранения уникальных/модовых данных предметов Персональное хранилище игрока может быть расширено без перезагрузки сервера и автоматически самим игроком через игру Конфигурируемый персональный сундук по умолчанию Конфигурируемый "Черный список" предметов Конфигурируемое время сохранения данных Перевод на все языки Класс неподвижного сундука: PC_CommonChest Классы персональных хранилищ: PersonalChestDefault 20 слотов (персональное хранилище по умолчанию при первом использовании игроком) PersonalChest_20_Clothes 20 слотов, аттачменты для одежды (см. скриншоты) PersonalChest_20_Guns 20 слотов, один аттачмент для оружия PersonalChest_20_Guns_Clothes 20 слотов, аттачменты для одежды + 1 для оружия PersonalChest_20_Guns2 20 слотов, 2 аттачмента для оружий PersonalChest_20_Guns2_Clothes 20 слотов, 2 аттачмента для оружий + аттачменты для одежды PersonalChest_70 PersonalChest_70_Clothes PersonalChest_70_Guns PersonalChest_70_Guns_Clothes PersonalChest_70_Guns2 PersonalChest_70_Guns2_Clothes PersonalChest_120 PersonalChest_120_Clothes PersonalChest_120_Guns PersonalChest_120_Guns_Clothes PersonalChest_120_Guns2 PersonalChest_120_Guns2_Clothes PersonalChest_170 PersonalChest_170_Clothes PersonalChest_170_Guns PersonalChest_170_Guns_Clothes PersonalChest_170_Guns2 PersonalChest_170_Guns2_Clothes PersonalChest_220 PersonalChest_220_Clothes PersonalChest_220_Guns PersonalChest_220_Guns_Clothes PersonalChest_220_Guns2 PersonalChest_220_Guns2_Clothes PersonalChest_270 PersonalChest_270_Clothes PersonalChest_270_Guns PersonalChest_270_Guns_Clothes PersonalChest_270_Guns2 PersonalChest_270_Guns2_Clothes Советы по использованию: Через инструмент ObjectBuider или другим известным способом расставьте общие неподвижные сундуки (PC_CommonChest) по карте Разыгрывайте сундуки между игроками Делайте резервные копии данных (см. Технические особенности) Технические особенности: Мод разделен на клиент - серверную и серверную части Мод хранит все данные в папке профиля сервера (PersonalChest) в формате {PlayerSteamID}.json Мод создает объекты только во время использования персонального хранилища, удаляя эти объекты при закрытии, что сохраняет серверный ресурсы Мод может быть расширен через добавление новых персональных хранилищ. Пример в архиве. Мод проверен и оттестирован на версии 1.23 Привет,в сообществе Пираты, люди делятся приватными модами,способами деобфускации и получением исходного кода. Вступай возможно ты найдешь что искал все пираты в одном месте. https://discord.gg/hZ8CFZqR Вход только с левого акка! Hello, in the Pirates community, people share private mods, deobfuscation methods, and source code extraction. Join us, you might just find what all the pirates have been looking for in one place. https://discord.gg/hZ8CFZqR Добавил bobr_kurwa Добавлено 09.05.2026 Категория Скрипты, моды
-
Здравствуйте! Помогите пожалуйста настроить торговца машин в моде TraderPlus. Я его прописал, создал ему категории товаров, добавил сами машины в продажу, но при покупке с меня просто снимают деньги а машина не появляется у меня, и не появляется чек, с помощью которого машину можно развернуть (голограммой). В папке "profiles" в "GarageDataBase" показывается мой профиль игрока и там есть метка моей машины, которую я купил и минусовые позиция и ориентация (координаты). В сети не так много материала по моду TraderPlus, особенно, по машинам. Там показывают как покупают авто или вертолёт в аппарате (vending machine), вместо npc и в инвентаре появляется чек, они берут его, выходят на улицу, нажимают интерактивную кнопку, появляется голограмма и они разворачивают купленный транспорт. Как это всё реализовать?
-
Здравствуйте! Выручите, пожалуйста! Очень нужны данные по размерам мира стоковой карты Exclusion Zone (Aod; Area of Decay) в Dayz. Нужны следующие данные: "worldSizeX"; "worldSizeY"; Я настраиваю аномалии по координатам, а они не появляются там, где я их прописал. Я вычитал, что размеры карты могут отличаться и из-за этого отображаться в другом месте. мне нужно поставить телепорты точно по конкретным координатам, и поэтому мне нужно правильно выставить размеры мира worldSizeX"; "worldSizeY"; Надеюсь на вашу помощь. Перерыл интернет, в самой карте ни намёка на размер нету. Разрабы других проектов не захотели мне помогать. Последняя надежда на вас...
-
Приветствую всех.Ищем в команду человека, который умеет создавать 3D-Модели с текстурой, проект сложный и пишется с 0, концепция сервера Пост.Апокалипсис в будущем, с самодельными оружиями, броней и одеждой, сам-же портирую в игру предметы и оружие, товарищ портирует одежду, мутантов, технику, есть свой хост для сервера.Так-же будем рады человеку который умеет писать скрипты.[ Для справочки: Ищем в команду людей на инициативе, т.е бесплатно, дальнейшее развитие будет оплачиваться при успешной сборке сервера и его внедрения, по этому принципу уже запущены сервера для другой игры. ]Это подойдет не всем и если у вас есть время и желание то будем рады в команде, так-же в дальнейшем рассматриваем и другие концепции серверов.Связь со мной:Telegram: t.me/rbhbgs[ Или: @rbhbgs ]Discord: BlackHand#8199
-
Всем добрый день! Это второй пост по поиску людей. Нас в команде сейчас четверо. Ищем еще активных людей для уютной компании. Есть идеи по созданию около ванильного проекта в Дейз. Он в разработке. Дополнительно решили открыть второй сервер Пве черно. Планы грандиозные, нужны люди на все позиции)) уже куплены моды на 100 тысяч+. Ищем таких же активных и инициативных людей для разных целей. Как для администрирования и создания контента для игроков, так и тех кто мог бы вкладывать финансы в проект. А может и вообще шарящие за тех составляющую. Зарабатывать с проекта мы не рвемся, так как для нас это развлечение, а не способ заработка. Кому интересно дс для связи: redukx
-
Приветствую. Поднял свой сервер, настроил, бегаем с друзьями, люди иногда понемногу подтягиваются, в общем все нравится. Но вот задумался, какие угрозы для сервера есть, по типу ddos и прочих? и как обезапасить себя, потому что сервер стоит физически у меня дома. Как прикрутить и где взять актуальный бан лист? И может еще что то подскажете. И в дополнение еще вопросик, в среднем на пустом сервере в районе 14-16к фпс всегда было, и так было на протяжении двух недель, а вчера утром заметил что фпс постепенно за 3 часа вырос до 20к, замечали такое?) Есть предположения?) Это конечно хорошо, но было бы здорово если бы так было на постоянной основе. Спасибо!
-
Version 2.1.1
18 downloads
PersonalChest - личное хранилище игрока, видимое только владельцем Этот мод является отличным дополнением\альтернативой банкингу и другим подобным модам Особенности: Статические сундуки для всех - персональное содержимое для каждого Содержимое сундука видит только его хозяин или указанная группа игроков Новый класс статического сундука - новое персональное хранилище 36 типов персональных хранилищ с различными объемами и аттачментами из коробки Возможность добавления своих хранилищ Возможность сохранения уникальных/модовых данных предметов Персональное хранилище игрока может быть расширено без перезагрузки сервера и автоматически самим игроком через игру Конфигурируемый персональный сундук по умолчанию Конфигурируемый "Черный список" предметов Конфигурируемое время сохранения данных Перевод на все языки Класс неподвижного сундука: PC_CommonChest Классы персональных хранилищ: PersonalChestDefault 20 слотов (персональное хранилище по умолчанию при первом использовании игроком) PersonalChest_20_Clothes 20 слотов, аттачменты для одежды (см. скриншоты) PersonalChest_20_Guns 20 слотов, один аттачмент для оружия PersonalChest_20_Guns_Clothes 20 слотов, аттачменты для одежды + 1 для оружия PersonalChest_20_Guns2 20 слотов, 2 аттачмента для оружий PersonalChest_20_Guns2_Clothes 20 слотов, 2 аттачмента для оружий + аттачменты для одежды PersonalChest_70 PersonalChest_70_Clothes PersonalChest_70_Guns PersonalChest_70_Guns_Clothes PersonalChest_70_Guns2 PersonalChest_70_Guns2_Clothes PersonalChest_120 PersonalChest_120_Clothes PersonalChest_120_Guns PersonalChest_120_Guns_Clothes PersonalChest_120_Guns2 PersonalChest_120_Guns2_Clothes PersonalChest_170 PersonalChest_170_Clothes PersonalChest_170_Guns PersonalChest_170_Guns_Clothes PersonalChest_170_Guns2 PersonalChest_170_Guns2_Clothes PersonalChest_220 PersonalChest_220_Clothes PersonalChest_220_Guns PersonalChest_220_Guns_Clothes PersonalChest_220_Guns2 PersonalChest_220_Guns2_Clothes PersonalChest_270 PersonalChest_270_Clothes PersonalChest_270_Guns PersonalChest_270_Guns_Clothes PersonalChest_270_Guns2 PersonalChest_270_Guns2_Clothes Советы по использованию: Через инструмент ObjectBuider или другим известным способом расставьте общие неподвижные сундуки (PC_CommonChest) по карте Разыгрывайте сундуки между игроками Делайте резервные копии данных (см. Технические особенности) Технические особенности: Мод разделен на клиент - серверную и серверную части Мод хранит все данные в папке профиля сервера (PersonalChest) в формате {PlayerSteamID}.json Мод создает объекты только во время использования персонального хранилища, удаляя эти объекты при закрытии, что сохраняет серверный ресурсы Мод может быть расширен через добавление новых персональных хранилищ. Пример в архиве. Мод проверен и оттестирован на версии 1.23 Привет,в сообществе Пираты, люди делятся приватными модами,способами деобфускации и получением исходного кода. Вступай возможно ты найдешь что искал все пираты в одном месте. https://discord.gg/hZ8CFZqR Вход только с левого акка! Hello, in the Pirates community, people share private mods, deobfuscation methods, and source code extraction. Join us, you might just find what all the pirates have been looking for in one place. https://discord.gg/hZ8CFZqRFree -
Version 2.0.1
11 downloads
Загрузочные телепорты - объекты, эмитирующие переход в другую локацию, подземелье, лабораторию и тд Особенности: возможность в зависимости от конфигурации маппить или искать на карте заранее замаппленные объекты по координатам; возможность добавлять свои объекты для телепортации по шаблону; возможность добавлять каждому объекту несколько пунктов назначения (точек для телепортации); возможность задавать наименование и описание действия для каждого пункта назначения; возможность задавать требуемую оплату за телепотацию для каждого пункта назначения; возможность задавать публичные (точки входа и выхода) и приватные звуки с желаемой в секундах задержкой проигрываниядля каждого пункта назначения; возможность задавать "время перехода", в которое игрок не будет ничего видеть и не сможет двигаться для каждого пункта назначения. Технические особенности: мод разделен на клиент - серверную и серверную части; мод не требует доп. модов и зависимостей; объекты для телепортации добавляются вручную через модификацию основного мода. Шаблон предоставляется вместе с основным модом; мод создает папку LoadingTeleports в папке профиля сервера с шаблономи конфигурации в формате json; мод проверен и оттестирован на версии 1.23. Привет,в сообществе Пираты, люди делятся приватными модами,способами деобфускации и получением исходного кода. Вступай возможно ты найдешь что искал все пираты в одном месте. https://discord.gg/hZ8CFZqR Вход только с левого акка! Hello, in the Pirates community, people share private mods, deobfuscation methods, and source code extraction. Join us, you might just find what all the pirates have been looking for in one place. https://discord.gg/hZ8CFZqRFree -
Просмотр файла LoadingTeleports Загрузочные телепорты - объекты, эмитирующие переход в другую локацию, подземелье, лабораторию и тд Особенности: возможность в зависимости от конфигурации маппить или искать на карте заранее замаппленные объекты по координатам; возможность добавлять свои объекты для телепортации по шаблону; возможность добавлять каждому объекту несколько пунктов назначения (точек для телепортации); возможность задавать наименование и описание действия для каждого пункта назначения; возможность задавать требуемую оплату за телепотацию для каждого пункта назначения; возможность задавать публичные (точки входа и выхода) и приватные звуки с желаемой в секундах задержкой проигрываниядля каждого пункта назначения; возможность задавать "время перехода", в которое игрок не будет ничего видеть и не сможет двигаться для каждого пункта назначения. Технические особенности: мод разделен на клиент - серверную и серверную части; мод не требует доп. модов и зависимостей; объекты для телепортации добавляются вручную через модификацию основного мода. Шаблон предоставляется вместе с основным модом; мод создает папку LoadingTeleports в папке профиля сервера с шаблономи конфигурации в формате json; мод проверен и оттестирован на версии 1.23. Добавил bobr_kurwa Добавлено 09.05.2026 Категория Скрипты, моды
-
Как по вашему багемия справляется с обновлениями игры?
-
Всем доброго времени, помогу запустить сервер, открыть сервер, настроить сервер. Занимаюсь настройкой серверов любого формата. помогу бесплатно.
-
Просмотр файла Loadout Отлично подойдет для проведения ивентов ведь как мы знаем Администрация устает спавнить вещи для игроков которые погибают на ивенте https://www.youtube.com/watch?v=S9qNijYf0mU видеодемострация работы мода Мод делался на заказ для проекта и использует их шкаф в версии которую вы получите тут будет ванильный ящик с таким же функционалом Добавил fear9070 Добавлено 23.04.2026 Категория Скрипты, моды
-
Version 1.0.0
1 download
Отлично подойдет для проведения ивентов ведь как мы знаем Администрация устает спавнить вещи для игроков которые погибают на ивенте https://www.youtube.com/watch?v=S9qNijYf0mU видеодемострация работы мода Мод делался на заказ для проекта и использует их шкаф в версии которую вы получите тут будет ванильный ящик с таким же функционалом$40 -
Is there a program to view the original files? Or is there a way to find the original files in these?
-
Приветствую сообщество DayZ Code! Играю на одном сервере (приватный, с кастомными модами), где администратор добавил динамические ивенты. Для удобства отслеживания этих ивентов я использую систему меток на карте (предположительно, через встроенные заметки или мод типа Map Notes/Advanced Map Markers). Проблема: Когда я перехожу на другой сервер или после полного перезахода клиента DayZ, все мои метки слетают. Локальные сохранения не работают, либо я не могу найти, где они хранятся. Администратор сервера упомянул, что "можно сделать бэкап меток и восстановить их", но у меня не получается: ❌ Проблемы: 1. Не могу найти физическое расположение файлов с метками 2. Не понимаю формат хранения данных (бинарный, конфиг, XML?) 3. При копировании папок профиля метки всё равно не восстанавливаются 4. Нет понимания, привязаны ли метки к конкретному серверу/профилю 🔧 Техническая информация: - DayZ версия: 1.28 (последняя стабильная) - Тип меток: предположительно, система "Заметки на карте" из встроенных возможностей - Сервер: общедоступный с модами (уточню если нужно) - Папка профиля: C:\Users\User\AppData\Local\DayZ 💡 Что пробовал: 1. Копировал всю папку AppData\Local\DayZ\ - не помогло 2. Искал файлы с расширениями .json, .xml, .cfg в подпапках 3. Пробовал менять настройки облачных сохранений в Steam ❓ Вопросы к сообществу: 1. Где физически DayZ хранит метки/заметки на карте? 2. Какой формат у этих данных? Можно ли их редактировать вручную? 3. Существуют ли утилиты/моды для экспорта/импорта меток? 4. Есть ли скрипты для автоматического бэкапа? 5. Привязаны ли метки к конкретному серверу ? 📁 Структура моей папки DayZ: AppData/ └── Local/ └── DayZ/ ├── Advanced GPS/ │ └── [файлы мода Advanced GPS] ├── Basic Map/ │ └── [файлы мода Basic Map] ├── BattlEye/ │ ├── BEClient_x64.dll │ ├── BEService_x64.dll │ └── scripts.txt ├── Bet PDA/ │ └── [файлы мода Best PDA] ├── Data Cache/ │ └── [кэшированные данные] ├── Depositery_System/ │ └── [файлы системы депозитария] ├── ExpansionMod/ │ └── [файлы Expansion Mod] ├── bMods/ │ └── [различные моды с префиксом b] ├── KappaSaves/ │ └── [сохранения Kappa мода] ├── LBmaster/ │ └── [файлы мода LBmaster] ├── LoonBox/ │ └── [файлы LoonBox мода] ├── MESL/ │ └── [файлы MESL системы] ├── SchanaModGlobalChet/ │ └── [глобальный чат SchanaMod] ├── SchanaModParty/ │ └── [групповая система SchanaMod] ├── SUDE/ │ └── [файлы SUDE мода] ├── TeleportMod/ │ └── [файлы мода телепортации] ├── TeleportPlayerOnUseltem/ │ └── [файлы телепорта по предмету] ├── TederPlus/ │ └── [файлы TederPlus мода] ├── VPPAdminTools/ │ └── [админские инструменты VPP] ├── WebApilog/ │ └── [логи Web API] ├── Zenarchict/ │ └── [файлы мода Zenarchict] ├── profiles/ │ └── [папки с цифровыми ID]/ │ ├── ваши_метки_карты.dat (предположительно) │ ├── settings.DayZProfile │ ├── vars.DayZProfile │ └── [другие файлы профиля] ├── screenshots/ │ └── [скриншоты игры] ├── 08.12.2025 23:17 [папка с датой] │ └── [файлы от этой даты] ├── 08.12.2025 18:11 [папка с датой] │ └── [файлы от этой даты] ├── DayZClient_x64.exe ├── DayZ_x64.exe ├── otherLogs.log └── [другие системные файлы] Возможно, метки хранятся где-то в profiles, но я не могу идентифицировать нужные файлы. Буду благодарен за любую помощь! Если нужны дополнительные логи или информация - готов предоставить. С уважением, начинающий моддер Pavel Znec.
-
Всем привет. Простите за банальные и глупые вопросы. Ситуация такая. Создал бункер на карте чернорусь, как прописать что бы на определенной полке спавнился определенный лут, то или иное оружие, именно в определенной точке. Возможно ли это? Смог прописать лут, но лут стандартный с обычных военок. А хотелось бы что бы лут был совсем другой. Пожалуйста, объясните доступным языком для "чайника" я новичек, и не опытен в этом... Спасибо за понимание
-
Просмотр файла Anti Nvidia Inspector Добавляет на сервер Незаметный Фильтр для игроков который вообще не как не влияет на игру НО те кто задумал грязь будут видеть чёрный экран вместо прозрачной травы Так же вы можете мне написать до покупки я продемонстрирую вам работоспособность данного мода Добавил fear9070 Добавлено 11.03.2026 Категория Скрипты, моды
-
Приветствую всех. - Ищем в команду скриптера для написания собственных скриптов. ( Желательно с навыками создания GUI ) Так-же ищем маппера ( Умение создавать собственную карту для игры ) - ( НЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ ГОТОВЫХ КАРТ ) Проект сложный и пишется с 0, концепция сервера Пост.Апокалипсис в будущем, с самодельными оружиями, броней и одеждой. - Свой хост для сервера. Наша команда: - 3D-Дизайнер - ( Создание моделей ) - Модмейкер - ( Портирование моделей одежды, мутантов, техники ) - Геймдизайнер - ( Идея, концепт, портирование предметов, оружия ) [ Для справочки: Ищем в команду людей на инициативе, т.е бесплатно, дальнейшее развитие будет оплачиваться при успешной сборке сервера и его внедрения, по этому принципу уже запущены сервера для другой игры. ] Это подойдет не всем и если у вас есть время и желание то будем рады в команде, так-же в дальнейшем рассматриваем и другие концепции серверов. Связь со мной: Telegram: t.me/rbhbgs [ Или: @rbhbgs ] Discord: BlackHand#8199
-
Приветствую, нужен человек который мне объяснит как сделать свой динамический худ на противогаз, естественно за помощь я отблагодарю ( не за спасибо). Я сам начинающий мододел, портирую ,ретекстурю модели. Но хочется чего то большего, приближать свои модели к реалистичному .Чтоб например при вдохе выдохе персонажа стекла противогаза потели, и если будет возможность можно было привязать повреждения стекла, к повреждениям противогаза. То есть например мутант бьет по голове персонажа, противогаз повреждается ,и соответственно стекло тоже будет трескаться. Так игроки будут погружаться хоть в какую то реалистичность и в то же время контролировать в реальном времени состояние противогаза. Я специализируюсь по тематике сталкера. У меня много задумок, но нужен человек который более опытнее меня и поможет мне реализовать свои задумки( повторюсь , за просто так вы не будете терять свое время) Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество (не за спасибо) по тем или иным вопросам модинга.
-
Занимаюсь созданием своего проекта(сервера DayZ) , решил запаковать несколько модов в один и опубликовать в стим для удобства Естественно заранее добавив эти моды на сервер но при подключение на сервер мой пак мод не устанавливается автоматически а просит выбрать действия где вручную нужно найти этот мод Тут то и вся и проблема ладно я то найду этот мод но как его будут искать игроки подключающиеся ко мне на сервер не пальцем же в небо тыкать подскажите выход из этой ситуации пожалуйста
