Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Установка карты Deerisle на сервер.


 Share

Recommended Posts

Здравствуйте товарищи комрады, сразу скажу я нубовский новичёк, но поиском пользоваться вроде умею 😃 

Возникли проблемы с установкой карты Deerisle на свой сервер (он же мой старый добрый ПеКа)

Что сделал? закинул папку с модовой картой в папку с сервером (я знаю что процедура не обязательная и что можно как то прописать путь к моду, но это будет одна из следующих задач 😃 ),

скопировал ключ (да с сайта тоже качал, по моему это одно и тоже) В "serverDZ.cfg" поменял строчку на (template="dayzOffline.deerisle") Закинул в папку "mpmissions" папку "empty.deerisle" переименовал её в "dayzOffline.deerisle" ну и конечно же сделал пометку в "BATнике".

столкнулся вот с такой ошибкой. что делал? перекачивал всё заново, 4 раза мод с картой и 1 раз сносил вообще всё (игру, сервер и все моды) чистил кэш, установил всё поновой.

Пробовал удалять этот "PBO " (ну так чисто ради эксперемента 😃 ) вылезает другая ошибка с "PBO" такистан. 

заранее извеняюсь за столь тупой вопрос, но гайдов на великом и могучем где было бы написано сделай вот так и так и будет тебе счастье, я просто не нашёл.

Please Log in or Register to see this: Spoiler
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...