Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

PBO Manager программа для распаковки и запаковки файлов с расширением pbo


Vendetta
 Share

Recommended Posts

PBO Manager
Программа для распаковки и упаковки файлов для ARMA 2, и ARMA 2 Operation Arrowhead.
Ссылка на программу: 

Please Log in or Register to see this: Attachment


В архиве находятся две версии.

  • x86
  • x64
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Спасибо. Возник вопрос: почему некоторые pbo могут не распаковываться? Выдает ошибку.

Я пробовал аналог ExtractPbo от Mikero, там сообщение об ошибке чуть более информативное: "DePbo:Pbo unknown header type"

Edited by black.cat
Link to comment
Share on other sites

@black.cat Потому что он закриптов этот pbo возможно под той же Mikero и такие pbo, обычный pboManager не вскроет их нужно обфусцировать. Софт тут есть на форуме выкладывали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Kotovsky Установи Microsoft .NET Framework и обнови библиотеки Visual C++
И еще на всякий полностью удалите Pbo Manager, затем перейдите к "C:\Users \* yours_user * \AppData \Local" и удалите папку "PboM" ну и переустанвоить разумеется.

Edited by Armagedon
Link to comment
Share on other sites

@Kotovsky Ну как связано некоторые утилиты требуют другие инструменты которые должны быть установлены на пк для корректно работы. Тут уже гугли Бисов зачем так ))

Link to comment
Share on other sites

@Armagedon проблема только с одним модом от человека, у других все нормально пакуется у меня игра не видит. Хотя проделываю все правильно 

Другие моды которые я пакую работают

 

Link to comment
Share on other sites

@Kotovsky Ну тут проблема только в самом пбо что вам дали значит он битый или еще что - то. Просто других вариантов не может быть. Или он закриптован микерой. Что тут еще может быть. Скиньте ошибку что пишет.

Edited by Armagedon
Link to comment
Share on other sites

@Armagedon я же уже писал неоднократно.
Ошибок нет
паковка происходит без каких либо ошибок
загружаю на локалку, одежда не видна.

Я просто только начал понимать эти паковки распаковки но тут я в ступоре

 

 

UPD: может что то не так делаю для локалки? ибо я без ключа подключить хочу проверить работает ли , не публикую репак в воркшопе

 

  

 

Edited by Kotovsky
Link to comment
Share on other sites

@Kotovsky Ок ну создайте приватный [пак] в мастерской закиньте туда этот пбо даже без ключа просто пбо. И на локалке закиньте на сервер в сборку мод этот же [ну само собой все подключите в батнике что бы мод зацепить] и проверяйте на локалке спокойно, только в лаунчер стима не забудьте зацепить мод.
И в настройках сервера отключите проверку подписи модов verifySignatures = 0;
Так и проверяйте на локалке что вам захочется.

Link to comment
Share on other sites

@Armagedon Большое спасибо, заработало, а еще такой момент, обратно включив проверку на мод мне нужно будет в воркшопе сделать мод публичным, я правильно понимаю? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Kotovsky Если включить сигнатуру обратно в положение =1 то нужно подписать мод и далее закинуть ключ в папку Keys по пути DayZServer/Keys ну и соответственно мод в мастерской и мод на сервере должны быть идентичны с ключами тоже.

 

А по поводу приватности мода в мастерской это уже как удобно и для чего используете если для тестов то вам и приватного хватит режима. Но можете и общий доступ сделать я не думаю что там секретные документы из пентагона ))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@mi_miracle Скорее всего они закодированы. Их без сторонних софтов не открыть. 

В этой теме полистай там скидывали инструменты. И есть на тп обфускаторы.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...