Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

эффекты для артефактов


N1rvana
 Share

Recommended Posts

Я хоть и потратил 1 к за исправления но для развития нашего комьюнити поделюсь бесплатно ием более автор исправления не против

вот ловите
Не забывайте что это серверный мод

 

 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Edited by DEN41K
  • Like 4
  • Thanks 5
Link to comment
Share on other sites

@DEN41K  Спасибо, но честно говоря плохая переделка. Все проверочные условия ELSE IF удалили просто. 
А можешь сказать что еще изменено в нем кроме работоспособности при 100% артефакта.?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, don XyaH сказал:

два скрипта использую параллельно

А зачем 2 скрипта?
если просто можно изменить строки в этом?
Вот примеры:
1.  для использования RadZone дописываете эти строки в int GetInfectIdByText(string Infect) и используете как инфекцию

Please Log in or Register to see this: Code

2. Для траты QUANTITY предмета в Apply_Action_Add_HP_Item_In_Detected изменить

Please Log in or Register to see this: Code
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban я плохо шарю в скиптах но раньше он засирал логи и не работал при показателях полного хп например если ты ставил арту минус то он выдавал ошибку что невозможно добавить так как уже полное и не важно что ты ставил на отнятие и шок не работал

так же арты не портились
так что не знаю плохо или нет сделали но у меня они сейчас работают как часы все норм а так же когда арт уничтожается он исчезает

P.S. Если можешь улучшить то пожалуйста надеюсь увидеть от тебя улучшеную версию  так как я 2 месяца по форумам писал и так никто не помог с этим
 

 

Edited by DEN41K
Link to comment
Share on other sites

@DEN41K  
Ну так я так же с ним 2 месяца и провозился, но за эти 2 месяца я смог вникнуться и понять что к чему. При этом не зная что такое скриптинг вообще. Благодаря этому коду и начал в принципе вникаться в скриптовую часть DayZ. Все что нужно изменить я описывал уже ни раз и тут и на другом форуме. Но ни кто ни хочет сам менять и пробовать что то изменять. 
P.s. На данный момент пока нет желания выкладывать свой измененный (еще дорабатывается пока), в будущем выложу и то скорее тому человеку кто этот скрипт изначально предоставил.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

@alex_good_kaban Что то не хочет работать с радиацией, добавил согласно твоему описанию при запуске скрипт выдает ошибку.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Edited by Мото
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...