Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Кто во что играет?


officialLike
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, Smoke сказал:

@des2royer Тоже давно хочу в нее поиграть, что вообще по данной игре сказать можешь сильно похожа на ARMA к примеру или есть свои плюсы или минусы ?

Да не игра неплохая, управление по лучше армы, да функционал лучше. Не знаю по сравнению с армой мне эта игра больше нравится. Очень много эмоций, но опять же, пол команды молчуны, пол команды болванчки которые бегут в раш что нельзя делать.

Link to comment
Share on other sites

@des2royer  Я вот тоже думаю поиграть как то ) ну как и в любом таком симуляторе военном нужна своя команда. Так с рандомами особо не получишь таких уж прям тактических эмоций. 

@Alcoholic Lobster А вот это уже сильно)

Link to comment
Share on other sites

@Smoke Squad это исключительно командная игра, где ты будешь работать только в команде, одиночек здесь не любят и игра в соло крайне бесполезна. Squad отдалённо напоминает арму, но с упрощёнными механиками. Это игра, в которой стрельба не главное. Это игра, в которой ВЫ побеждаете не за счёт точной стрельбы, а за счёт грамотного командования и стратегии.

@Smoke Поверь мне, если попадётся толковый сквад лидер, то скучать не придётся) Это не pubg или warzone, где твоя команда из 3-х человек может зарешать исход боя. Даже исход боя зависит часто не от твоей команды, у которой, казалось бы грамотный сквад лидер, а ещё от других сквадов. Аудитория грамотная и приветливая, во всём помогут, за ошибки твои не ругают. Вообще советую для начала видео на ютубе посмотреть.

Edited by Alcoholic Lobster
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

The Last Of Us - Part I
всем советую, интересный геймплей в перемешку с синематиками, скримеров нет, проходится за 7-8 часов в режиме хардкор.
Прошёл без смертей, пытался выжать максимум из игры.
11/10 однозначно.
Но готовьте железо.
10700k + 3060 (12gb) - в 2к ~ 60-72 фпс на высоких (падает до 45)
12900kf + 3070ti - в 2к ~ 80-95 фпс на высоких. (падает до 68-70)
13900kf+4090 в 2к ~ 107-140 фпс на ультрах (ниже 100 не падало)

для тех, кто не хочет покупать, либо не может прикрепляю торрент
 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Edited by DREADNOUGHT
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...