Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Бесконечный костёр с треногой

Share

Recommended Posts

Здравствуйте, знатоки. 

Пытался найти информацию по поводу установки бесконечного костра с треногой для готовки еды и сушки одежды в трейд зоне. К сожалению, ничего полезного не нашёл, ну или просто не понял, что это что-то полезное. Видел вариант с установкой его с помощью трейдер мода, не совсем понял как это.
Пожалуйста, подскажите какие варианты есть. Если есть гайды по этому поводу, буду рад ссылке.

Posted (edited)

Похоже это не совсем тот мод. Я ищу возможность установить в сейф зоне костёр с кастрюлькой на треноге, чтобы игроки могли готовить еду и греться. При этом этот костёр нельзя было разобрать. В этом моде я не нашёл подобной возможности. На странице мода указано, что FBF_Fireplace имеет такую функцию, но как показали тесты, его можно забрать. Спавнил его через обычный Item Spawner, даже пробовал через Object Builder. 

Есть идеи?

Edited by 5thEnemy

@5thEnemy Посмотри там в инструкции к моду вроде написано, админом ставишь кастрюлю и треногу. И их снять нельзя. Я не пробовал.

Edited by alex_good_kaban

Цитата

Видел вариант с установкой его с помощью трейдер мода, не совсем понял как это

Через файлик TraderObjects.txt тогда никто его не заберет, а зачем заморачиваться с лишним модом. когда можно через этот же файл поставить вечно горящую бочку (BarrelHoles_Red например) , и посушиться. и хавчик приготовить и опять же никто ее не заберет?

Edited by OMOH71