Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Приватный раздел


LOUIS
 Share

Recommended Posts

@LOUIS Не отображает потому что там ни чего нет пока что. Нашему сайту всего пару месяцев. ) Пока что проделывается работа по раскрутке сайта, набору комьюнити. По оптимизации и наполнению. Так же будет в скоре наполнен контентом и приватный раздел. Но сообщения которые будут там поститься не будут видны и доступны тем у кого еще нет туда доступа.

Работаем по тихонечку) все еще будет и даже больше. Мы не стоим на месте.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

@FENIX Нашему сайту всего 2 месяца ) пока что там ни чего нет, но со временем будет много полезной информации. Мы еще работаем над сайтом и его контентом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

@Venom Да можно платным доступ сделать типо Vip которые уже есть но отдельно, или как доп доступ на время (подписки). Так будет уже хоть что то. Админам пища для размышления кстати.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Принято решение сделать приватный раздел платным с подпиской (то есть что - бы попасть в приват) нужно будет купить подписку, так же подписка будет временной ее нужно будет продлевать. Но это в ближайшем будущем, пока что работаем над плагином. Так же после подключения данной функции будет добавлен хороший знатный, платный/приватный контент по модам для серверов dayz. Так что ожидайте.

Link to comment
Share on other sites

так может сделать за какие нибудь заслуги временный вип или доступ в приват (как бонус за определенные действия на сайте) и народу будет приятно и видно что не заточка под донат.(так лично мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

@максим Мы не затачиваем тут ни чего под донат. Эта не большая защита от тех кто просто хочет халявы. Тут и так достаточно контента будет и уже есть бесплатного, но есть некоторые вещи которые себя должны оправдывать. Возможно подумаем еще альтернативное получение по мимо платного. Но вряд ли будет простым, планируется сделать приватный раздел (приватным) а не общедоступным.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...