Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Не запускается сервер


 Share

Recommended Posts

После перепаковки, установки ключей, а также подписей установил коллекцию модов на хостинг, а сервер не запускается. В start.bat также прописал коллекцию к запуску. Сервер начинает крутить CPU, а далее ее просто сбрасыват и опять крутит, потом сбрасывает и так по кругу. Крашлогов не оставляет. С чем может быть связано?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Я немного понимаю как перепаковывать готовые пбошки, делаю все как надо, а оно просто ошибками закидывает. Попробовал несколько модов. Постоянно отправляет посмотреть на логи, которые отсутствуют

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Вот чего получилось добиться. И это максимум из моих познаний. Что делать дальше не понимаю, уже и в блендер перегнал, но понятней не стало. Вы в этом что-то понимаете? И сможете ли подкинуть идею как это можно решить?

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

C:\Users\user1\Desktop\123\Ttt\Typhoon_K_53949\

@alex_good_kaban

Вот путь, я немного подразобрался с чем связано, в файле .p3d путь к тем файлам которые не может найти программа указан неверно, при написании "$CurrentDir:" все встает на свои места. Только вот не знаю как это будет работать когда pboшка запакуется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вот ты говоришь что знаешь как перепаковывать PBO. Где твой диск P в котором ты должен работать, а ни как не в папке на рабочем столе. Так же в диск P ты должен распаковать DayZ через DayZ Tools чтоб подтягивало стандартные Dayz-овские пути.

Создай диск Р через DayZ Tools. Распакуй DayZ в диск Р (Tools/Extract Game Data)
И создай папку или скопируй уже созданную crsk_typhoone в диск Р и там уже с ним работай

Авка твоя в тему кстати 😁😁😁

Edited by alex_good_kaban
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что диск P у меня создан, dayz через тулсы тоже распакован. Просто исходя из гайдов я не понял зачем нужен этот диск P.
Спасибо тебе добрый человек за помощь.

По поводу авы, так я в этом деле и вправду балда, посему как ты и заметил ава в тему

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...