Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Полная документация серверных файлов DayZ STANDALONE


Vendetta
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

@VendettaЕсть возможность скинуть эти серверные файлы? Я просто не покупал дейз,и не могу их скачать. Буду очень благодарен.

Дейз активирована ключом.

Edited by Fanofik
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, есть ли какой-то редактор конфигов с заранее заданными границами допустимых значений и редактором лута (в UI конфигуришь - сохраняется xml)? И если нет, то как часто за время обновлений DAYZ менялась структура конфигов (есть идея такой редактор сделать)? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Wettyk  Для этого люди просто выносят все модовые тайпс отдельно, что бы потом не мучаться и обновить ванильный тайпс без каких либо проблем. Что касаемо остальных xml тут уже вы сами смотрите что вы редактировали и что было изменено разработчиками если такое происходит. Есть очень много онлайн редакторов для сравнения файлов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Спасибо, добавил в закладки браузера) Очень познавательно)

Не знаю, можно ли сюда задать такие вопросы, я новичок в моддинге и на форуме (если что разнесу по нужным темам), простите если они глупые:

1. Можно ли сделать общую БД (storage) для чернаруси и ливонии как на оффициалках?

2. Как сделать чтобы у меня была подсведка синтаксиса и возможных команд, переменных в .c файлах? Совершенно не понимаю с чем можно работать при написании скриптов(( Не понимаю как вообще можно моды такие клепать с кучей кода)))

3. Чем открыть файлы расположения территорий (hen_territories, zombie_territories и др xml и areaflags.map)? В CETools не вижу в упор опции загрузить((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...