Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Серверный FPS и как увеличить производительность.


Vendetta
 Share

Recommended Posts

@OpenCode Ну я или Vendetta сделаем для вас скоро краткий гайд какие хостинги можно порассматривать. Но тут в самом деле на вкус и цвет все приходит со временем и тестированием самого хостинга где вы базируетесь.

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2022 в 01:58, Vendetta сказал:

Что же нам потребуется еще, (это настроить наш !Start_server.bat файл от которого мы запускаем наш сервер).

А если на выделенном сервере вот так: "Такого файла нет мы не используем батники строку запуска формирует ПУ" Как мне быть?

 

Link to comment
Share on other sites

@Venom Да что то я вообще с этим хостом не как каши не сварю... То ли я *** то ли лыжи не едут... Вроде попросил у них помощи, они ответили: "Мы выделим вам профильного специалиста для решения ваших задач" выделили спустя более суток, ссылаясь на загруженность, ну ладно, окей, потом я сутки стучал им в тех. поддержку что бы узнать что мне делать, чего ждать и ожидать... Достучался, "профильный специалист" ответил мне: я взялся за ваш сервер(спустя сутки после выделения) ... В общем я могу расписать прям до мелочей, но если в краце: 3тий день идет а профильный специалист настраивает сервер...  И я уверен что никто ничего не настраивает, и уже сделал запрос на возврат средств.. Ибо такое отношение мне не нужно. Говорить и не делать)

 

Прийдется менять хост...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...