Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Вопрос по поводу автомобилей на сервере


 Share

Recommended Posts

Есть ли моды на машины, которые можно перепаковать? Так же замечал проекты, которые используют моды, найдя которые, в описании запрещено перепаковывать. Если же перепаковать такую машинку, какова вероятность получить страйк?

Link to comment
Share on other sites

@Alcoholic Lobster Ну запаковать можно что угодно по сути в свой мод, но время твоего бана *страйка* будет зависеть от популярности твоего мода. Когда он станет популярный в стим его вытянет в топ ... соответсвенно разрабы качают такие сборки чекают на наличие своих работ. Делай пиратку и забудь о проблемах. Ставь что хочешь чьё хочешь не кто тебе ни чего не скажет. 

Link to comment
Share on other sites

На лицухе это до поры до времени такие манипуляции с пакованием чужих тачек. Хотя не понимаю в чем проблема сделать зависимости ) если у тебя лиц. сервер. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@Alcoholic Lobster  Делаешь мод в мастерской называешь его DLC образно говоря так как название распространенное в мастерской можно взять вообще на китайском название написать. Пихаешь туда моды которые тебе не разрешено использовать а не в свой основной. И добавляешь к своему моду как зависимость доп мод. В общем это такой лайв - хак. От страйка. 

Link to comment
Share on other sites

@SOVENOK только такие моды всё равно чекаются системой) для этого не обязательно качать сборку PBO а достаточно оригинал мода проанализировать системой на скрипты которые запакованы в моде. и какие скрипты имеют в других пакетах которые весят в стиме. 
Например сделал ты свой мод личный. И выложил его в стим, т.к. он клиентский и серверный разом. 
Его могут скачать игроки. И он анализируется системой, ты Оригинальный АВТОР мода. и имеешь право кинуть страйк на чужой мод. если обнаружешь что твой скрипт еще кто-то использует. они для этого и подписываются. 
Поэтому подумай, если у тебя этот лайфхак сейчас стоит. что рано или поздно страйка не избежать.
А так использовать можно хоть что и паковать хоть что, дело в том что когда прилетит тебе страйк! Сегодня? Завтра? или Никогда.@Venom Написал уже про это. 
Тестить на пиратке или лицухе разные вещи. 
На пиратку хоть за 1000000к запихивай слитые моды. На лицухе либо покупай, либо не трогай то что надписью ЗАПРЕЩЕНО!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...