Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Увеличить карту Черноруссии


Dante
 Share

Recommended Posts

Ну я даже в мастерской находил данную работу уже не помню кто пытался пилить, если найду солью сюда информацию.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Но там вроде как это для Arma 3 было а в итоге хотели для DayZ еще портировать.
Еще есть разраб один который скажем так склеил карты Черно и Намальска путем телепортации с карты на карту... с сохранением одного игрового персонажа. Тоже если вспомню кто скину. Это даже уже реализовано, но там чуток геморройно с установкой и надо 2 хоста с разными картами иметь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ловите: 

Был у меня еще и дискорд где этот мод разрабатывался но я его удалил вроде очень давно еще.

Edited by Venom
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.08.2022 в 03:45, Venom сказал:

Был у меня еще и дискорд где этот мод разрабатывался но я его удалил вроде очень давно еще.

Там прям в описании видео, буквально второй строчкой указано, где и как можно найти инфу по этому моду.

В 08.08.2022 в 16:28, Dante сказал:

Как бы отыскать этот мод ? это же эпично очень. Дайте знать если вдруг найдется данная модификация.

А тебе надо в Дискорде поискать канал Spearhead Gaming, там есть инфа. Насколько я понял, ребята no-steam версию хостят, со своим лончером.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Варандей Чето пробовал я и в гугле и яндексе пробить Spearhead Gaming Namalsk находит конечно что то, даже их закрытый сервер. Но дискорда найти не могу. Блин у меня был когда их дис. Там прям инструкция была как ставить. Там просто единственная загвоздка это 2 хоста надо. А так там моды одинаковые ставишь на карты и их мод связывающий два сервера и погнал. В общем думаю тема актуальная, если сможешь найти их дис поработаем на данной темой.

Link to comment
Share on other sites

@Venom судя по описанию, это не совсем то. Ты про объединение двух физических карт в одну логическую. А чуваки, вроде как, объединили их в одну сплошную физическую. Дискорд их вот: https://discord.gg/spearheadgaming
Я там сильно не копался, но инфы по поводу, что именно у них за сервак, не нашел.

P.S. Если ссылки на Дискорд постить нельзя, то простите, товарищи модераторы - не знал, поправлю. Запостил не с целью рекламы, а в помощь человеку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Варандей Что то я у них тут инфо вообще не вижу. У меня был когда то этого разраба дискорд. Там прям гад по установки всего этого добра был. Но дискорд утеряна вспомнить я не могу. И насколько я помню там как раз было взаимодействие двух сервера отдельно.. но если можно сделать на одном так, то это как минимум эпично. В общем тоже буду искать информацию может что найду. 

Link to comment
Share on other sites

@Варандей Нет ни чего страшного в том что вы даете ссылку на ресурс где есть какая то информация которая может быть полезна пользователям. Это не считается рекламой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...