Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Софт для открытия зашифрованных PBO Dayz Standalone

zilon
 Share

Go to solution Solved by zilon,

Recommended Posts

• 3 weeks later...
Please Log in or Register to see this: Code

Доброе время суток! 
В файл со скриптом в include  название файла, который выглядит как набор символом пробую перевести при помощи онлайн конвектора в цифры. К сожалению файлов с таким цифрами нет. Возможно что-то не то делаю или не так понял что делать ((. 
Не могли бы Вы раскрыть как это делать, а то у меня не получается. Или ссылку где почитать?

Спасибо.

В 16.09.2022 в 21:06, DedForester сказал:
Please Log in or Register to see this: Code

К сожалению файлов с таким цифрами нет. Возможно что-то не то делаю или не так понял что делать ((. 
Не могли бы Вы раскрыть как это делать, а то у меня не получается. Или ссылку где почитать?

Привет.

Нужно смотреть на расширение файла например 78247514.jpg или 58424752.p3d и папке, несколько файлов будет с таким расширением и в одном из них точно должен быть код. 

У меня на скриншотах, расширнеие файлов .rvmat и .p3d и несколько файлов с таким расширениями в папках. И я их по очереди открывал и смотрел, есть ли там код. Так и находил всегда, ничего не переконвертировал.

• 2 months later...

Доброго времени суток. Подскажите, а есть ли возможность с помощью какой то программы "привести в порядок" все файлы? В файле .cpp указаны пути к названиям в виде "текс_текст_78954#@#$.ogg" , все бы ничего, но очень не удобно с этим работать.

• 3 weeks later...
В 21.11.2022 в 22:26, Creepulka сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, а есть ли возможность с помощью какой то программы "привести в порядок" все файлы? В файле .cpp указаны пути к названиям в виде "текс_текст_78954#@#$.ogg" , все бы ничего, но очень не удобно с этим работать.

А это все ручками. Плюс ссылки в *.p3d файлах бывают тоже битые, тогда их тоже пересобрать надо, это если текстуры есть в моде.

• 1 month later...

Здравствуйте! пытался распаковать мод по гайду, но не нашел конфиг, так же смотрел, из файлов только был 1 .rvmat с 1 строчкой не относящейся к конфигу и 2 совершенно пустых конфига, так же были файлы .edds , .edds.meta и .imageset но они тоже бесполезны. что делать в этой ситуации? может есть еще способы распаковать?

Edited by vasiliyrds

В 21.01.2023 в 04:23, vasiliyrds сказал:

что делать в этой ситуации?

Я с такой ситуацией не сталкивался ни разу. Могу только гадать, угадывать, теории придумывать...

Please Log in or Register to see this: Spoiler

В 21.01.2023 в 04:23, vasiliyrds сказал:

может есть еще способы распаковать?

я не знаю других способов.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

• 1 month later...