Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

KPK куплю


Nilson
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

@Nilson Отписал в лс.

@Voody Можно все только с Exp выдергивать целая история. Там куча всего подвязано друг с другом. Черт ногу сломает пока ты отковыряешь то что тебе надо. А еще меня удивляет тот факт, что они шарят разные моды отдельно как зависимости а книжку со статистикой не фига. Книжка то есть но там только крафты и описание "типо инфо бук" можно добавить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

@максим Значит я тебя не так понял.
Дак залей его на торговую площадку тут расшарь как многие тут делают. И думаю у тебя тогда появится большое количество уважуха тут. 

Link to comment
Share on other sites

сам покупал ,но разраб обнаглел начал за бабки обновы лить и требовать доп плату за исправления своих косяков 

а обратись к нему за помощью в настройке начинает кричать что все тупые и руки из жопы растут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

@максим Я понял тебя, ну да слышал про него ценники у него конечно космические. Размести тут на сайте на торговой, админы думаю одобрят сразу. Тут много кто что шарит.
А так спасибо большое! Просто 30к тут зашарил я конечно в шоке)

А конфигов нет ни каких к моду? Или его ставишь он сам создает и версия под 1.18 / 1.19 пойдет или нет ?

Link to comment
Share on other sites

есть две папки в профайле ставишь а так нужно вскрывать пбошки и настраивать под свой сервер все конфиги там есть позже кину тебе эти папки

эти настроенны под мой сервер

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...