Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Trader - Помощь


VODKA
 Share

Recommended Posts

Приветствую всех. 

Подскажите пожалуйста есть возможно сделать своего трейдера.

без мода Trader , Trader Plus . Либо мод который можно запаковать в свой мод пак 

Нужен всего один торговец. Игровая валюта уже сделана

Link to comment
Share on other sites

@VODKA Возможно сделать почти все. Но думаю вам это очень дорого встанет по деньгам, что бы вам написали вашего трейдера под ваши запросы. Зачем изобретать то, что уже есть. И использовать того же трейдера что есть в мастерской. Запаковать конечно не кто не даст, но в зависимости прикрутить не кто не запрещает. Ну а если у вас пиратка делайте что хотите, вскрывайте переделывайте переписывайте и т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@VODKA Лично я вам в данном вопросе помочь не смогу нужно вам искать молодила, кто вам будет писать данный мод. Хотя могу уточнить у одного человека и если он даст добро, то дам контакты для связи. 

Напишите тут краткое ТЗ что конкретно нужно от тренда которого вы хотите. 

Link to comment
Share on other sites

@Vendetta 
Модель трейдера + валюта у меня есть. 
Мне нужен только скрипт что бы игроки подходили к трейдеру  и была кнопка действия + потом меню товара . Купить \ Продать. 
Больше ничего не надо 

Link to comment
Share on other sites

@VODKA  В общем мне ответили сказали что сложновато такой будет сделать и по времени такая работа тоже нормально займёт. Поэтому к сожалению тут помочь ни чем вам не могу. Может ещё кто откликнется. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...