Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Trader - Помощь

Recommended Posts

Приветствую всех. 

Подскажите пожалуйста есть возможно сделать своего трейдера.

без мода Trader , Trader Plus . Либо мод который можно запаковать в свой мод пак 

Нужен всего один торговец. Игровая валюта уже сделана

@VODKA Возможно сделать почти все. Но думаю вам это очень дорого встанет по деньгам, что бы вам написали вашего трейдера под ваши запросы. Зачем изобретать то, что уже есть. И использовать того же трейдера что есть в мастерской. Запаковать конечно не кто не даст, но в зависимости прикрутить не кто не запрещает. Ну а если у вас пиратка делайте что хотите, вскрывайте переделывайте переписывайте и т.д

• Like 1

@VODKA Лично я вам в данном вопросе помочь не смогу нужно вам искать молодила, кто вам будет писать данный мод. Хотя могу уточнить у одного человека и если он даст добро, то дам контакты для связи. 

Напишите тут краткое ТЗ что конкретно нужно от тренда которого вы хотите. 

@Vendetta 
Модель трейдера + валюта у меня есть. 
Мне нужен только скрипт что бы игроки подходили к трейдеру  и была кнопка действия + потом меню товара . Купить \ Продать. 
Больше ничего не надо 

@VODKA  В общем мне ответили сказали что сложновато такой будет сделать и по времени такая работа тоже нормально займёт. Поэтому к сожалению тут помочь ни чем вам не могу. Может ещё кто откликнется.