Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Как добавить машины by Alex

Negat1ve
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. Тут добрый человек выложил пак машин от Алекса (огромное спасибо). Скажите пожалуйста, что я делаю не так:

Выбираю нужную машину (к примеру Kamaz4350). Распаковываю и там 3 папки:

• Kamaz_4350_byALEX
  • Kamaz_4350_byALEX_data
  • Kamaz_4350_byALEX_ServerMod

В Dayz Tools пакую Kamaz_4350_byALEX_ServerMod и Kamaz_4350_byALEX (без изменений). Подключаю на сервере оба мода (первый как сервер мод) и прописываю все в type. А на клиент закидываю второй. При запуске сервера пишет, что эти types проигнорированы ( Type 'Kamaz_4350_Doors_hood' will be ignored. (Type does not exist. (Typo?)) ). Что я делаю не так?

И второй вопрос: в архиве лежит mod_tuning.pbo . Я понимаю, что это настройка техники, но как подключить данный файл?

@Negat1ve Я скачал но не ставил но как я понял тебе по мимо камазов пбо нужно еще с пака выдернуть 

Z_Proxy
ZFirePlaceInCars
ZFirePlaceInCars_Servermod

И mod_tuning.pbo не знаю или в серверный мод или в основной но кажется в основной.

• Thanks 1

• 3 weeks later...

А как его вообще запаковывать? Хоть любую тачку, Я второй день голову ломаю и не пойму как что куда, подскажите пожалуйста.

Edited by -TheRifleman-

• 2 weeks later...

@-TheRifleman-

если коротко то в каждом архиве 3 папки. Две папки - клиент, а одна серверная часть. 

Также тебе необходимо mod_tuning редактировать (оставить там только те машины которые ты выбрал) и его в клиентскую часть.

Если ты выберешь машины в которых можно разжигать костер - то ставь  ZFirePlaceInCars ( какая клиент а какая серверная часть подписано)

И не забудь Z_Proxy еще в клиент.

У машин есть зависимость друг от друга. Это значит, что если решил добавить одну машину, то вероятнее всего тебе необходимо будет добавить другую. Это уже опытным путем выяснишь при запуске (ошибку выдаст чего не хватает)

Удачи

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...