Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Сервер зависает при продаже трейдеру вещи


Duplex
 Share

Recommended Posts

Всем привет, нужна помощь, помогите срочно!

Возникла проблема когда я продавал трейдеру предмет их мода(Броню и Рюкзак) сервер просто зависает ничего нельзя сделать, сервер не вылетает, а просто виснит, застыло и все , может это связано с Трейдером, помогает только перезагрузка сервера, я уже не знаю что делать и как решать эту проблему, краш логи смотрел там ничего не понял, кто сможет помочь заранее спасибо))

 

Edited by Duplex
Link to comment
Share on other sites

@Duplex В теории мод с данными предметами не корректно работает и вызывает какую то ошибку. Из за которой в следствие такая проблема с зависание. Попробуй для теста поставить какой то подобный мод, где есть джагер к примеру только актуальной версии 1.18 будет ли такая проблема. 
И попробуйте еще поставить вот этот мод:

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Запусти сервер на локалке только с модам трейдер сф и админкой и смотри что будет. 
Прописывай в конфигах трейдера по очередности предметы. Если с ванильными предметами всё норм , то греши на модовские шмотки.
Либо сделай исключение что какие определенные предметы продавать нельзя либо покупать. 

3 часа назад, Duplex сказал:

Всем привет, нужна помощь, помогите срочно!

Возникла проблема когда я продавал трейдеру предмет их мода(Броню и Рюкзак) сервер просто зависает ничего нельзя сделать, сервер не вылетает, а просто виснит, застыло и все , может это связано с Трейдером, помогает только перезагрузка сервера, я уже не знаю что делать и как решать эту проблему, краш логи смотрел там ничего не понял, кто сможет помочь заранее спасибо))

 

Если проблему не решишь как я сказал пиши в дис , мейби чем нибудь помогу VO[D]KA#1021

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, VODKA сказал:

Запусти сервер на локалке только с модам трейдер сф и админкой и смотри что будет. 
Прописывай в конфигах трейдера по очередности предметы. Если с ванильными предметами всё норм , то греши на модовские шмотки.
Либо сделай исключение что какие определенные предметы продавать нельзя либо покупать. 

Если проблему не решишь как я сказал пиши в дис , мейби чем нибудь помогу VO[D]KA#1021

 

Добавил в дискорд

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 26.08.2022 в 14:58, Duplex сказал:

Всем привет, нужна помощь, помогите срочно!

Возникла проблема когда я продавал трейдеру предмет их мода(Броню и Рюкзак) сервер просто зависает ничего нельзя сделать, сервер не вылетает, а просто виснит, застыло и все , может это связано с Трейдером, помогает только перезагрузка сервера, я уже не знаю что делать и как решать эту проблему, краш логи смотрел там ничего не понял, кто сможет помочь заранее спасибо))

 

Не знаю актуален ли мой ответ сейчас, у меня была такая же проблема, но тут моя ошибка, в конфиге трейдора я добавил новую валюту, тоесть вписал еще 3 строчки номиналом 500 1000 и 5000, после удаления этих строчек я смог нормально продавать вещи  модовские и ванильные, как я понял из за введения мной новой валюты дейз просто не понимал как мне выдать эти деньги, ну вроде все рассказал.     

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...