Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Вопрос


govard
 Share

Recommended Posts

@govard Вы опишите что конкретно вам нужно разработать по серверу DAYZ к примеру, ТЗ какое то у вас есть? Люди же не просто так спрашивают они хотят понимать, что они могут что не могут и т.д Какие ваши хотелки выполнять не понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@govard Пишите ТЗ мне в лс. Если буду понимать что вы хотя бы приблизительно хотите, попробую вам сделать сборку (по желанию поставлю ее на хостинг). Естественно я бесплатно делать не буду. Может кто и найдется на фри основе помочь. Но это будет занимать мое время, а время у меня не так много порой.

Link to comment
Share on other sites

@govard Это вам нужно искать тогда человека на постоянной основе в команду так сказать. А бесплатно думаю так не кто не будет свое время тратить.

Link to comment
Share on other sites

@govard Тебе не кажется что любое потраченное время на что либо у людей их личное время и знания должны как то поощряться. Глупо думать что в наше время кто - то что то будет делать бесплатно. Такой наивный.

Edited by Dante
Link to comment
Share on other sites

@govard Тут попахивает какими то не понятками ? то есть чел свои наработки просто вливает на твой vds, а через неделю ты ему досвидание отпишешь и контент себе сольешь. Думаю на такое вряд ли кто согласится.

Link to comment
Share on other sites

@govard Не думаю что такие найдутся. Не ну ты сам посуди, давай я тебе хост предоставлю мощный выделенный, а ты все свои наработки покупки зальешь мне туда ? Стал бы ты так делать с мало знакомым человеком. НЕ ДУМАЮ! Могу конечно ошибаться но максимум на 1% из 100.

Link to comment
Share on other sites

Смотря что хочешь , есть у меня один знакомый со своим пве сервером сейчас нет денег на хост но есть неплохая сборка по дейзу могу свести с ним , а там как договоритесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Как вариант самому научится разбиратся в дейзе, благо гайдов полно (особенно здесь)
Ну а если хочется бесплатного разраба найди друга и накури его гайдами, как это один чел сделал со мной)

Link to comment
Share on other sites

@MakarZero гайдами накурили, видосы заставили хавать, Вики всасывать как не в себя! Это хорошо. Но главное понимать систему механик дейза. Думать как разработчик. (Как БАГЕМЕЦ) 

@govard А Вам рекомендую хотя бы краткое Техническое задание написать в теме! Как минимум люди будут знать ваши потребности и свои сили! 
@Vendetta Правильно говорит - Бесплатно никто делать полную сборку не будет, особенно потом следить за этим сервером не имея прибыли. 

Мы потратили время на изучение и разработки своего сервера или мода, или скрипта, и т.п..
И делать что то бесплатно и тратить свое время, такое себе. Посмотрите цены на простые моды для начала! Минимальная цена 200р за ретекстур на коленках. и заканчивая 150т.р. за  AI - ботов ( NPC ) на сервер.
У каждого есть семья, увлечения, работа. Не говоря что наверное тут каждый второй держит свой сервер! И естественно работы у них хватает! 
Поэтому повторюсь - Пишите хотя бы краткое техническое задание! 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

очень интересно, но ничего не понятно, а как тут заработать репутацию для скачивания

а можно ли тут найти контакты разрабов не скачивая файлы?

 

и что с этим делать?

  •  Вы можете загружать файлы только после того, как вы наберете 20 баллов репутации.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...