Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Активный костер и мусорка в ТрейдЗоне


Den4ikVdv
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

Помогите пожалуйста, хочу у себя на сервере в ТрейдЗоне поставить:

1. Активный костёр с кастрюлей и треногой (чтобы игроки могли подходить, сушиться и готовить).

2. Мусорку, чтобы игроки могли в нее выбросить не нужное и потом могли очистить мусорку

Как мне это сделать?

В создании сервера я новичок) поэтому заранее благодарен за подробный ответ.

Link to comment
Share on other sites

@Den4ikVdv В админки - в объектах найди костёр и тд . И  в конфигах трейдера пропиши по образцу  допустим бочки, только координаты поменяй 
Насчёт мусорки , хз. Есть вариант просто сделать готовый скрипт-конфиг с открывающими слотами и всё. Тоже самое делай по примеру возьми допустим туже бочку, и под неё делай конфиг для мусорки. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если есть трейд мод, то и Banking стоит. Вот как ты ставил у себя в трейд зонах банкомат по инструкции, точно также и ставь костёр с мусоркой (мусорки классные в MMG Storage моде). Выбери место, где хотел бы поставить и нажав клавишу "P" (с админкой, разумеется) координаты скопируешь, а там всё также по сценарию, как и с банкоматами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

@Den4ikVdv

К примеру с TraderPlus, в папке профиля с конфигами открываешь главный файл конфигурации. В этом файле у тебя прописаны координаты всех действующих торговцев. Если используешь мод на фурнитуру в котором есть уже такой трашкан(мусорка), ставишь ее по принципу добавления нового трейдера. Грубо говоря, вместо класснеймов выживших ставишь класснейм мусорки назначаешь координаты, все. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ , по поводу бочки, прописал все что нужно !

Please Log in or Register to see this: Code

 

Нефига не появилась она! Нужно только в файл TraderObjects.txt подсодить этот скрипт и все? или что то куда то нужно еще засунуть? 

Link to comment
Share on other sites

Все сорян, мой затуп! все работает! 

Только подскажите , как сделать трейдера в облике например из мода Фидова , там сталкер должен стоять! 

нужно класнейм в строчку //Object прописать или такие вещи как то по-другому вписывать? 

Link to comment
Share on other sites

@Opofes Пишешь так:
<Object>         Класснейм персонажа или предмета
<ObjectPosition>    8195.07, 474.9, 9099.35
<ObjectOrientation>    -29, 0,            0
<ObjectAttachment>    NPC_DUMMY

Можно хоть с камнем торговать. 
Но если ты сверху точки взаимодействия не правильно поставишь, не будет работать
<ObjectPosition>    8195.07, 474.9, 9099.35
должен совпадать с точкой взаимодействия на все 100%

Link to comment
Share on other sites

С бочкой разобрался , спасибо! только почему то трейдеры в мирной зоне не удоляют сомби и мутантов ! они не могут ударить, но и не изчезают! 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Здравствуйте,

Столкнулся с такой проблемой. Прописал бочку на трейдер (TradePlus), она появилась, но автоматически не загорается, в чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ребята, пробую прописать в TraderPlus активный костер (чтобы вечно горел и игрокам оставалось только еду положить для приготовления), но не знаю какой ID указывать. Указал ID -2, получилось что костёр у меня работает как банкомат.

Как мне сделать чтобы был вечный костёр, бочка чинилка и мусорка. Какие ID мне им присваивать?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Den4ikVdv сказал:

бочка чинилка

Хах. Все выше перечисленное ни какого отношения к ID трейдера не имеет

Edited by alex_good_kaban
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...