Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ошибка при подключение на сервер


Duplex
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

@Duplex Проверку целостности файлов игры нужно сделать. У тебя видимо какой то из файлов игры битый. Так же можешь дополнительно переустановить лаунчер. 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR ну в целом мы ему уже ответили что нудно сделать , я уверен проблема решится если сделает так как написано выше. У меня было такое разок как то очень давно, проверку сделал и все стало работать нормально. 

Link to comment
Share on other sites

@Venom Ничего из этого не помогло, у многих проблема такая же на одном только сервере, на другие сервера я могу зайти, а на тот который хочу вылазит ошибка эта

Может это ошибка в сервере ?? 

Link to comment
Share on other sites

@Duplex Для начала как говорят выше проверь целостность файлов игры. А от себя бы добавил, удалить пару папок:
1. В "Мои документы" - папка "Dayz".

2. Папка "Dayz" в каталоге "Local" - чтоб попасть в этот каталог, нажми "Пуск" > "Выполнить" и введи %AppData% и попадёшь в каталог "Roaming", но тебе нужно будет вернуться на каталог выше и зайти в папку "Local". Если у тебя Windows 10 и выше, по нажимай правой кнопкой мыши на меню "Пуск" > "Выполнить".

Это только на тот случай, если не получаться решить проблему по советам выше.

Ещё может быть такое, что владелец сервера случайно добавил с список "Мод" который серверный, и он при заходе постоянно пытается на него подписаться и подгрузить как клиентский.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...