Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Мод Expansion Bandle - License

Share

Recommended Posts

Приветствую, столкнулся с такой проблемой.

Используются моды на локальном сервере:

Please Log in or Register to see this: Spoiler

На всякий случай в батнике располагаются в таком порядке:

Проблема следующая:

Пропадают машины, вещи, постройки и абсолютно всё что ставиться или спавнится мной на сервере. По большей части проверял на транспорте. Пропадают после того как я закрываю батник и включаю сервер обратно.

Проверял как ванильный транспорт, так и модовый.

Модовый транспорт храниться в expansion_types.xml, ванильный соответственно в types.xml. 

LifeTime всего проверяемого транспорта указан 3888000. Для наглядного примера в файле expansion_types.xml:

Грешил сначала на safezone, но после проверил как внутри неё, так и за пределами, всё равно всё пропадает.

Соответственно как мне кажется дело вовсе не в lifetime предметов, а скорее всего в каком то другом файле из вышеперечисленного списка модов который всё за собой подчищает. (Моё предположение), помогите, пожалуйста, разобраться, уже второй день ищу информацию по интернету и везде пишут только про lifetime 3888000.

@Pepega Поменял nominal всего что связано с UAZ на 300, запустил сервер, заспавнил рядом с собой UAZ, закрыл батник, запустил батник снова, зашёл на сервер, UAZ'a нет. Не помогло

Всё решил, проблема заключалась в том что при установке мода я допустил ошибку в файле cfgeconomycore.xml