Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

AI Bots / Боты для сервера DayZ


RUS
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Очень хочу посмотреть мод изнутри, очень жаль, что загружать можно только после 20 баллов репутации. Зарегистрировалась недавно, пытаюсь освоиться. Судя по описанию мод очень крутой и полезный, разнообразит пве сервера, возможно даже сурвайв. определенно жду когда смогу скачать 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Venom
так, имеем в архиве файлы как для серверной части так и для клиентской. Требуется помощь гуру!!! Клиентскую пакуем и подключаем -mod=  все остальное сервермод??
 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@KoT  Bot_ClientScripts.pbo пакуете в свой мод пак который потребуется и на сервере в вашем мод паке и клиенту который он будет скачивать в мастерской стима, пдписываем своим ключом. Все остальное содержимое в папке Addons закидываем в свой ServerMod (или как там у вас папка для серверных модов называется) подключаем все это в вашем батнике для запуска сервера.
-mod=@MyMODS (как пример)
-servermod=@ServerMod (как пример)
Не забываем правильно создавать папки для куда вы закидываете pbo мода - пример @MyMODS/Addons/Bot_ClientScripts.pbo  (это пример мода). Пример для сервер мода @ServerMod/Addons/Тут серверные pbo 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Vendetta Спасибо) Лучший
4. Включена функция по умолчанию удаление убитого бота (на месте убитого бота появляется некоторый лут).
Подскажи как ее убрать? чтоб они оставались эти трупы

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

привет  может кто мне объяснить подробнее как их правильно установить?) буду рад

мод запаковал и установил как обычный мод а дальше не знаю )

 

 

Edited by Denis9729
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...