Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

NAMALSK ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА 3


Vendetta
 Share

Recommended Posts

phoenix_all_stories.jpg.e276d720c69f8dc0e27e92b5a3c293cf.jpg


Спустя почти два года после запуска Namalsk получит последнее крупное обновление – обновление контента 3. Это обновление завершает высоко оцененную предысторию и добавляет глубины в межзвездный квест, представленный в предыдущем обновлении. Новые локации, игровая механика, уникальный скафандр, масштабное обновление саундтрека и многое другое.

После многих месяцев ожидания буровая установка Phoenix прибыла к побережью Намальска. Если вы следили за тизерами (истории Феникса, доступны здесь, на сайте) в течение последних нескольких недель, вы знаете, что команда этой буровой установки внесла значительный вклад в открытие шлюзовых ворот в Лантию, и прямо сейчас ваша очередь следовать по их следам и узнать больше об этом таинственном экстра-земное место. Phoenix stories - важное дополнение к игре, поскольку оно связывает некоторые концы с концами, позволяя игрокам узнать об истории и возможных путях, по которым можно пройти, гораздо более значимым образом, чем раньше (информация о знаниях гораздо больше связана с тем, что игроки могут делать в окружающей среде). И прежде чем вы спросите – да, подсказки Phoenix stories теперь являются частью игрового процесса (а не постами в социальных сетях).
 

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Прежде всего, позвольте мне сказать, что это было удивительное путешествие, и я хотел бы поблагодарить всех за удивительную поддержку, которую вы оказывали на протяжении многих лет. Я хотел бы также поблагодарить всех участников, а также всех, кто поддержал, отправил отзыв или сообщил об ошибке в Namalsk Discord.

Как я уже сообщал ранее, это обновление является последним большим обновлением для Namalsk. Это означает, что любая разработка больших дополнений и изменений больше не начнется. Я чувствую, что то, что было достигнуто в рамках этого обновления контента, отлично подходит для завершения всей истории, а также обеспечивает богатую среду, полную инструментов для взаимодействия друг с другом.

Тот факт, что разработка большого обновления прекратилась, не означает, что я отказываюсь от Namalsk. Я буду продолжать оказывать поддержку в плане исправления ошибок и балансировки, а также следить за тем, чтобы Namalsk содержал все новые плюсы, которые приносит каждое обновление базовой игры, обычно с добавлением некоторых специй Namalsk.

Однако, чтобы ответить на первоначальный вопрос.. Мне нравится, когда мой мозг занят. Я подумываю о написании романа, а также о возобновлении работы над моей научно-фантастической RTS-игрой. Следите за этим пространством или моим Твиттером, если вам интересно, что меня ждет дальше, и ловите меня на моем канале Twitch, время от времени транслируя случайные материалы.

Как всегда, если вы хотите поддержать меня в работе, которую я делаю, и / или в том, над чем я буду работать в будущем, вы можете сделать это с помощью желтой кнопки под этой статьей или по следующей ссылке. Спасибо! Увидимся в ледяной пустоши, выживший.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 11 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...