Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Хакеры из Blizzless


officialLike
 Share

Recommended Posts

Хакеры из Blizzless опубликовали несколько скриншотов из Diablo 4 с русским языком

w_oDpVF75H4Y3x_epZluLw.jpeg.ba5526ec539e846558ac11f8b4523783.jpeg

В сети появились скриншоты из редактора персонажей Diablo 4, геймплейных кадров и меню навыков. За всем этим стоят российские хакеры из группы Blizzless. Примечательно то что на всех этих скриншотах интерфейс на русском, то есть игра должна будет получить русскую локализацию.

Blizzless выпустили модифицированные версии классических игр Blizzard. Starcraft: Remastered, Warcraft III: Reforged и Diablo II: Resurrected были доступны через канал Discord группы, без обязательного требования, чтобы игры поддерживали соединение с Battle.net.
 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Цитата

Blizzless Project - это проект по устранению ограничений в классических продуктах известной компании, накладываемых сетевой привязкой к серверам. Наша команда видит цель в разработке альтернативных серверов, чтобы иметь возможность использовать приобретенные продукты без ограничений, без сбора персональных данных (телеметрии) и после прекращения поддержки.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ну не много облизнулись и хватит в РФ мы ее не купим ? так как близы закрыли доступ покупки. Если только друга или подругу с Европы просить купить?

И то там все вроно какие нюансы вроде будут если с другой страны будет приобретена игра.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@des2royer Пендосы простите меня за выражение они и в африке пендосы! Это из серии мы задолбим России и санкциями и будем сидеть без газа мерзнуть. У них приток игроков на серверов Ру комьюнити 40% по кошельку ударит когда им тогда поймут а пока что пусть тешутся статейками, о том как они будут нагибать продажи для Русских)

Link to comment
Share on other sites

У Русских нет ограничений чем больше санкций тем больше способов их обойти находится всегда. Так даже стало интересней жить! ?

Link to comment
Share on other sites

@Virus Буду надеяться что не все так плохо как вы сказали. Я очень люблю данный жанр игроков будет совсем печально, если приобрести не удастся. И друзей с европы нет кто купить смог бы. Хотя рановато об этом думать еще игры как таковой еще нет. ? Но будет как минимум обидно что нельзя будет купить релиз к примеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да купить большой проблем нет. Другое дело, что Blizzard могу пойти теперь на принцип и выпилить все ру-язычное из игры, поддержав все это веселье против РФ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...