Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ужесточить правила по скачиванию.


RUS
 Share

Recommended Posts

Уважаемые админы у меня появилась некая идея ужесточить правила на скачивание модов с сайта. Так как многие просто обузят сообщения. Может добавить еще к 50 сообщениям еще к примеру 20 лайков. Так как лайк получить можно исключительно путем за какую то помощь или написание гайда манула. Понятное дело что можно заабузить и лайки но это будет явно заметно и видно и таких можно накрывать баном или же наказанием каким то. 
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю всякие школяры нападают на халяву. Обузят по 50 постов и тупо отлетают в бан. Нужно пожоще условия для скачивания придумать. Тут довольно дорогие моды выкладывают. Хотя бы что то полезное делали для сайта (написано же помогать людям, написать полезный гайд и т.д) они тупо строчат "норм/пойдет" и свалили. Надеюсь админы фиксанут данный момент.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мы постараемся решить данную проблему в ближайшее время есть идеи. Но пока что просто видим абузеров и баним их. Просто их сразу видно так как правила и FAQ они не читают. И попросту в каждом топе пишут какую то дичь. Это видно сразу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную тему. Я бы поставил еще по мимо 50 сообщений полученные реакции лукасы. Тогда будет польза да и абузеров так лучше будет видно если начнут шлепать сами себе лукасы ? в общем от админа не уйти! Или вовсе платную подписку временную на файлы сделать. Хочешь халявы заплати чуток деревянных, за скачку. Вот ребята те что вип покупали тут, сразу видно четко по делу пришли. Ну а нищие просто думают сейчас нашлепаю сообщений бесполезных закачаюсь и свалю ? но их так хорошо видно на сайте что ппц ?В общем решать и думать админам так или иначе, но тема годная. Людей становится больше и халявоподобных приходит тоже больше ?

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю перестать раздавать бесплатно чужие моды. Тем кто их раздает бесплатно, явно по фиг, но те кто ставит их себе на сервер будут получать страйки и испытывать кучу проблем.

Link to comment
Share on other sites

@Arkaim  Эм я вообще ни каких не испытываю проблем, юзаю все моды которые мне по душе. С учетом того что у меня лицензия сервер.

И да у меня на подходе еще около 15 модов приватных для шары просто времени нет все залить. Данное предложение не акутально к сожалению на данном ресурсе. 

Edited by ProHack
Link to comment
Share on other sites

@ProHack меня, как модедела и автора некоторых модов, опубликованных вами, не устраивает что мои моды лежат в свободном доступе. Я продаю их и так по символическим сумма, но то что я тратил на это кучу временни сил и нервов, никого не волнует. Ну, а теперь еще и страйки придется раздавать

Link to comment
Share on other sites

Ну да, согласен. Кто-то делает, а кто-то просто ворует. Тут ничего не поделать. Если человек сам ничего не может, ему остается только сливать чужое. К сожалению такова правда жизни. Вы правы

 

Link to comment
Share on other sites

@Arkaim  Эм ну по поводу воровства тут сложно сказать, что своровано. Скорее вы хотели бы сказать (ОНО ОПЛАЧЕНО куплено) а уже в следствие расшарено. Так как сейчас % 80 модов идут с серверной частью. А моды которые без нее они и так в мастерской гуляют в шаре. 100500 серверов все не скачаешь и не проверишь, а уж тем более хитрецов много которые вовсе умудряются грамотно прятать под зависимости и так далее ... в плоть до написания подобного кода или переписания кода. В общем вариантов уйма. 
И да шара это не значит убыток для вас так как в любом случае вы будете получать свой кэшь и рубить бабло на обновлениях и так далее. На каких модах возможно и нет но по факту это так. 
А что касается пираток так это и вовсе другой мир тут можно делать все что вам угодно + сейчас уровень пиратки выше так как люди могу подключаться как с лицензии так и с пиратки на пиратские проекты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@des2royer Это не сложно отслеживается на самом деле, как и те малявки которые обузить тут сообщения пытались. Просто тупой бессмысленный спам. Тоже само и с этой базовой репутацией в 20 лукасов. Это будет заметно. Тем более у админов есть много инструментов для отслеживания таких моментов 100%. 

Ну а так в целом да если захотеть можно в космос полететь.

Link to comment
Share on other sites

Клоунада и байт на випки. Хоть бы со страницы у которой более 50 сообщений создавали подобную тему и сразу же комент борца за форум с 11 сообщениями... Админы вы самис собой переписываетесь тут?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

@Artemich69 Ты о чем вообще тут вещаешь? О каких борцах, сайту 3 месяца отроду с момента его создания. Тут не все сидят и пишут как бешенные клавиатурные войны. Да и мы этого не допускаем. На регистрацию пользователя надо обращать внимание а не на его сообщения. Я есть на некоторых подобных форумах по 5-7 лет с момента регистрации но сообщений и репутации у меня там нет. При этом я юзаю их часто. Что с того что у него 11 сообщений? Причем тут вообще это? И о каком байте на випки ты говоришь? Ты в курсе что можешь отлететь в бан, за такие не осмысленные высказывания в сторону администрация сайта. Любой сайт форум в праве сам решать на что ему байтить и как, а на что нет. 
Так что советую поаккуратнее с выражениями, на первый раз дам легкое устное предупреждение. Далее забаню и вам будет закрыт доступ к данному ресурсу. Мы тут не собираем клуб байкеров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что за шум а драки нет? ? 
@Artemich69  Ты друг спасибо скажи что тут разовая випка ? есть сайты где ты на слитый контент получаешь доступ за 1к рубчанских на 1 мод или скрипт... и качнуть ты можешь его всего 1 раз, норм да)). И в целом какие проблемы по условиям сделать себе фришный доступ. Проявляй активность раз нет денег. Каждый что то хочет иметь ты моды халявные. Админы активность и полезный контент для их сайта. Это нормально вроде если ты в здравом уме.
Это из серии если я сейчас напишу своему другу кодеру и скажу ему, братишка а отдай мне все свои работы просто так. В замен только не требуй ни чего. Ты же всего то на это потратил ну так лет 7-8 из жизни изучая. ?

Link to comment
Share on other sites

@xfx4mighty Не стояла цель делать скачивание только для вип, у нас доступно для всех. Цель стоит заставить людей быть активными в той или иной степени. На нашем сайте вип больше похожа на пожертвование  поддержка проекта.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...