Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ужесточить правила по скачиванию.


RUS
 Share

Recommended Posts

Там вмести с комиссией приблизительно так и выходит, может чуть дешевле. Но тоже скоро возьму надо поддержать сайт. Так как сделан для людей и на совесть.  Что такое в наше время 500 рублей ? 2 пачки сигарет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

скажу как человек который тоже в какой то мере  немного абузит прокачку данным сообщением, но вот вам хорошо у вас у большинства уже всех есть доступ к скачке и так далее, а как быть людям которым реально мод нужен для обучения или еще чего то  но он только зашел на сайт и тут ему сразу ставят условие из розряда собери 150 покемонов потому что мы все любим покемонов а ты не достоен в наш клуб  :() и сам сайт предполагает как я понял слив модов  и это норма нужно быть полным дураком что бы брать платный но слитый мод и ставить его себе в стиме так еще и сказать что вы автор.. а потом чел думает а за шооо мне дмса кинули. p.s не хотите абузов не создавайте такие правила ибо какие бі правила и усложнения не добавляли все ровно будут абузить такие дела.. имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Belyash Я не знаю не одного форума по любой тематике где не было-бы каких то условий для скачивания, если это не (слово удалено) форум без контента интересного. Везде или платно или бесплатно с определенными условиями.  И тут тоже сайт ни чем не отличается. Нового тут ни чего нет. 
И плюс по дмс читайте описание там все написано к каждому моду) для таких как вы пишут информацию кто букв не знает и читать не хочет. А кто обузит аккаунты тут отлетают в бан, рано или поздно прецеденты такие явные хорошо таких видно. 
А если что то не устраивать на данном ресурсе есть куча подобных идите туда 🖐️ :classic_biggrin: 

Edited by RUS
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@RUS почему сразу такой негатив непонятный... и не обоснованный вы создали топик где вы просите ужесточить правила на форему а форум это обсуждение по сути своей, ок я увидел это и решил высказать свое мнение, это типо запрещено? вам бы стоило для начало поучиться манерам общения прежде чем грубить мне, а про абуз я написал ибо акаунт то у меня новый.... и прочитав правила форума и прочее понял что некоторые моменты слишком и так жесткие... но это сугубо мое мнение  основа на том что  мне что бы хоть как то взамодействовать на сайте требует репутацию которую в свою очередь нада получить от других игроков как я понял... что уже делает зависимость от таких людей как вы, и делает форум более закрытым потому что скорей всего репутацию мне не получить никак если не сливать какие то моды или выкладывать какие то свои работы, и опять таки я не пытаюсь когото оскарбить или еще что то просто свое мнение не более на этом я больше не буду сюда писать дабы не подумали чего то не правильное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Belyash Почемы если вы такой грамотный но рассуждаете так узко, с чего вы вообще взяли, что вам тут кто то не даст развить ваш аккаунт и что для этого нужно что то сливать? Тут люди выкладывают и платные моды которые можно использовать на лицензионных серверах и делятся бесплатными своими работами, да не без этого и сливают платные которые на лицензии не желательно использовать. И делятся знаниями и контентом, бесплатно для других людей данного форума. Вы можете создавать интересный контент, к примеру новости для игр, кино, размещать какой то контент из мастерской Стима полезный. И поверьте вам поставят заветный Лукас и будет у вас репутация. Но нет же вы хотите просто зайти скачать и досвидвние. К сожалению без таких мер не один бы форум не развивался, это нужно понимать. Администрация данного сайта сделала более чем крутую площадку для комьюнити dayz и в скором кажется Спектор игр расширишься здесь.  И вариантов набрать репутацию, данный сайт предоставляет больше чем. 
Просто есть лень людская и какие то не довольства. По факту сайт вам ни чего не должен и не обязан и условия тут могут диктовать только те кто его создал. И какими бы эти условия не были, если вы сюда пришли извольте с ними согласиться. Вы же когда в банк приходите вы же не можете им сказать дайте мне денег с плохой кредитной историей. Нет они вам ни чего не дадут! Так как у банка есть правила! И нужна репутация с хорошей кредитной историей. Вот так и тут. Может конечно сравнение грубоватое, но смысл думаю понятен. 

Edited by Venom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...