Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked Продам комплекс серверов Dayz


rusakoff1313
 Share

Recommended Posts

Продается комплекс PVP серверов Dayz. 3 сервера, все разные, со своей атмосферой. Полностью готовый проект. Дискорд, группа ВК, сайт (магазин) с автоматической выдачей доната и сетами. Wrgm проект. Всё оформлено и настроено. Автоматическое обновление модов, автоматическая установка модов и многое другое. Проект делали долго и тщательно. Но к сожалению нет времени заниматься серверами, от слова совсем. Вложено много денег и сил. Пишите мне ВКонтакте https://vk.com/rusakov.petr я отвечу на все вопросы. Передача всего и сразу под ключ со всеми аккаунтами. Либо если вы заинтересованы, можно как то поделить проект между собой, чтобы вы им занимались. Пишите!

Разумеется админка и всё прочее настроено! Все права везде передам. На гаранта согласен. Сервера на топ железе хоста ark-hoster. Кому сильно не терпится узнать описание серверов - https://vk.com/revdayz

 

Link to comment
Share on other sites

@rusakoff1313  Вопрос в другом написано что вложено много денег. Во что именно ? Какие именно приватные моды присутствуют в сборке? По мимо тех что из мастерской.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...