Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

LIGHTS / Освещение на локациях


Venom
 Share

Recommended Posts

2822125184_preview_unknown.png.d2512d2fcb117d52c25354180d9b30d4.png

Всем привет ребята хотел бы обратить ваш взор на довольно крутой мод в мастерской стима. 
Название у данного мода LIGHTS.
Краткое описание мода:

Please Log in or Register to see this: Code

Ссылка на официальный источник:

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

  • Like 1
  • Go for 1
Link to comment
Share on other sites

@Venom  Ставил как то данный мод. Классный на самом деле, но нужно умеренно максимально с этими лампочками баловаться. ФПС они сервера не кушают особо а вот в игре у игроков да и у меня при тесте сжирало знатно. Хотя у меня пк не из дешевых.

Link to comment
Share on other sites

@DobryI @MANUAL Тогда берите мод, где есть освещение моделями, сами через админку ставьте где нужно, но в разумных количествах. 
Лично я пользуюсь модом SFP. Там есть лампы, галогеновые лампы. столбы 3 видов. 
Запихал через админку на трейд зону стало светлее. Нагрузки нет. Ну или я лично не обращал внимание на это

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Ну я пользуюсь и модом что представил он тоже нагрузки не дает в целом. Но просто есть же фанатики света ? кретинизм еще не отменял ни кто.

Link to comment
Share on other sites

@Venom Я про статичные! Генераторные это ваниль. И для них нужно делать неубиваемые и перезаряжаемые предметы для работы 24\7
Что бы он не отказал просто так. Ну и + днем эта (слово удалено) тоже будет гудеть и светить в светлый день. А статичные имеют вариацию от времени.
День - выкл
Ночь - вкл

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR  В этом моде тоже освещение автоматом вырубается при смене дня и ночи вкл-выкл. В общем в целом так то не плохой мод. Костры мне очень нравится тут как реализованы, так вот они и свет хороший дают антуражный и нагрузки именно от них почему то ноль вообще.

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Тоже как то юзал данный мод из него только годное костры. Остальное или нагружает или как ты сказал после рестарта дюпается и нагружает ещё сильнее. А так в целом то мож годный до ЦИКа бы его довели только. 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR а трейдера обычного Джона ? И как куда там прописывать ? То есть если я тебя верно понял то дублироваться они не будут что ли ? Или как? ? 

Edited by Venom
Link to comment
Share on other sites

@Venom Файл от трейдера где прописываешь спавн самого трейдера и его точки взаимодействия. 
И в самом нижу можно прописывать бочки которые автоматом всегда горят и полные дров. 
Там же можно и газовую лампу ставить как примером. тоесть она всегда горит и всегда полная. Но я этой по*нографией не занимался))) поэтому смотрите сами

Edited by WOLF-TOR
ошибка правописания
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...