Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

AirDrop


 Share

Recommended Posts

@Кирилл58373 Тебе же в теме по дропу все написали как и что делать. Ты 4 пункта что ил не можешь выполнить в последовательности?

1. Закинуть мод в свой мод пак. Подпиши ключом. Закинуть ключ в папку кейс.
2. Закинуть серверную часть в свой мод пак серверных модов. Подписывать там ни чего не нужно.
3. Подключить моды в твоем стартовом батнике. Обычный мод и серверный.
4. Закинуть конфиг мода в папку сервера (инстнс или профайлс как у тебя не знаю)
Все!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@ProHack Мои действия которые я делал , там два файла пбо , я их закинул в свой мод, после чего, я прописал инитс, закинул в папку профиле "opg_airdrop" Там где расписано о том когда будет падать аирдропа и что там будет и тд , ключ от своего мода закинут и прописан, может я просто слишком мало времени прописал на падение аирдропа, у меня стоит 300 секунд - 5 минут , может из за этого не работать? 

@KINGDOOM ошибок не где не пишется 

Link to comment
Share on other sites

@Кирилл58373 Ты вообще отличаешь серверный мод от обычного*? Зачем ты закинул оба в свой мод пак !? 
1 пбо это МОД (КОТОРЫЙ ДЛЯ СЕРВЕРА И КЛИЕНТА)!
2 пбо это (СЕРВЕРНЫЙ МОД ОТ ЭТОГО МОДА) ОН НЕ ТРЕБУЕТСЯ КЛИЕНТУ!

Link to comment
Share on other sites

@N1rvana  Нет. Да и моды большая часть в обновлениях не нуждаются по факту. Эти уже и так укомплектованы. Сейчас на те моды которые делают обновы, просто выкатывают частички дабы продажи еще шли. Они стояли годами без обновлений ? А тут Вам дают слитый контент, можете вскрывать править, дописывать, переписывать,  на что фантазии вашей хватит, материала с чем работать вам предоставлено за глаза. А уж для обновлений покупайте мод у разраба. Хотя при слитом контенте это вообще глупо ?? Так что все в ваших руках.

Edited by ProHack
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ProHack сказал:

@N1rvana  Нет. Да и моды большая часть в обновлениях не нуждаются по факту. Эти уже и так укомплектованы. Сейчас на те моды которые делают обновы, просто выкатывают частички дабы продажи еще шли. Они стояли годами без обновлений ? А тут Вам дают слитый контент, можете вскрывать править, дописывать, переписывать,  на что фантазии вашей хватит, материала с чем работать вам предоставлено за глаза. А уж для обновлений покупайте мод у разраба. Хотя при слитом контенте это вообще глупо ?? Так что все в ваших руках.

Понял принял. спасибо за разъяснения

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...