Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

AirDrop


 Share

Go to solution Solved by BadSanta,

Recommended Posts

@Кирилл58373 Как понять ориг сервер ? Такого я еще не слышал) И какой такой плагин? Моды и серверные скрипты есть а плагинов вроде в dayz не бывает. Ты уже 10тую тему создаешь по дропу. Ты разберись с начало как ставятся моды на сервер. Потом уже моды качай ставь на сервак, я так понял ты не совсем понимаешь что делаешь вообще.

Link to comment
Share on other sites

@BadSanta Скрипты для меня это плагины , просто я сперва не читал про AirDrop , там для пиратских серверов , я этого сразу не заметил , извиняюсь , для оригинальных серверов а не для пиратских , надеюсь понятно обяьснил 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@Кирилл58373 У меня нет дс не пользуюсь ?

Что тебе нужно сделать:

1. Создай папку @MyMOD в ней создай папку Addons в эту папку закидываешь сам мод AirDrop (OPG.pbo) закидываешь это в свою папку с сервером DayZServer. (Это папка с твоими модами которую ты в следствие будешь заливать в мастерскую стима если у тебя лицензия. Название папки твоих модов может быть каким угодна я пишу тебе для примера.
2. Создаешь папку @MyServerMOD в ней создаешь папку Addons закидываешь в нее серверную часть (OPG_Server.pbo) закидываешь это в свою папку с сервером DayZServer. Заливать эту часть мода серверную в мастерскую не надо клиенту она требуется.
3. Открываешь свой !Start.bat файл который у тебя запускает сервер.
Прописываешь:

Please Log in or Register to see this: Code

Разумеется укажи свои пути запуска и к конфигам.

Заходишь в свой init.c файл находится он в папке

Please Log in or Register to see this: Code

Закидываешь весь этот код с заменой и сохраняешь.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Если в твоей папке profiles с конфигами сервера не создастся папка от мода AirDrop можешь ручками закинуть сам. 

Please Log in or Register to see this: Attachment


Так же в types.xml или в отдельном своем массиве для мод модов добавь это:

Please Log in or Register to see this: Code

Запускаешь сервер и радуешься жизни.

Edited by BadSanta
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

@BadSanta такой вопрос, я так понимаю у вас есть сервер , и вы получается поставили данный скрипт , не покупаю для него дополнений или доступа? 

@Venom ну извините, очень важен этот скрипт

Edited by Кирилл58373
Link to comment
Share on other sites

@BadSanta 1 Скриншот , папка с файлом OPG_SERVER, 2 Скриншот там где находится мои скрипты и добовляю OPG, Все на сервер закидываю , публикую , прописываю , и как ты говоришь , должно работать 

Please Log in or Register to see this: Spoiler
Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Edited by MANUAL
Скриншоты не добавлены в спойлер!
Link to comment
Share on other sites

@Кирилл58373 У тебя папка MyMOD и MyServerMod должны просто находиться в DayZServer 
В MyMod ты подписываешь ключом свою сборку модов
В MyServerMod не надо оставляешь так без подписи. 

Link to comment
Share on other sites

Вот что за бред тебе уже выше разрисовали! Ты уж прости если ты руко**п то тут уже не чего не поделать. У всех работает у тебя не работает! Это просто эпик фейл мой друг!

Link to comment
Share on other sites

@BadSanta @Venom Ну во первых, оказывается я всё верно делал, просто это эвент был, и нужно было дописывать, во вторых, аирдроп сам по себе не сравниться но через админку можно, но он просто уходит под землю, так что давай без оскорблений 

*под текстуры 

Link to comment
Share on other sites

@Кирилл58373 Я понял ладно тогда держи в курсе. 

Только удивительно как оно у меня работает еще у кучи людей работает а у тебя не срабатывает и под землю еще что то уходит. Удивительно вообще.

Link to comment
Share on other sites

@Venom сам удивлён, я не один проверял , у данного человека тоже самое было, тогда почему у меня приходят уведомление о том что я заспавнил аирдроп, и ящик есть этот, и предметы в нём , но он уходит под текстуры и сам не спавниться, то есть я правильно всё устоновил... 

Может я что-то с инит не так делаю, могу предоставить Вам инит, вы скажете есть там ошибка в прописке на аирдроп 

Link to comment
Share on other sites

@Кирилл58373 Верно сказать вы явно что то не так деалете мод полностью рабочий он у меня так же стоит на сервере. Ящик уходит из за того что либо вы не правильно серверную часть ставите либо добавляете корды где ящик проваливается. И тестировать вам нужно на голом сервере. Конфликты модов еще не кто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...