Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

AirDrop

Go to solution Solved by BadSanta,

Recommended Posts

@Кирилл58373 Как понять ориг сервер ? Такого я еще не слышал) И какой такой плагин? Моды и серверные скрипты есть а плагинов вроде в dayz не бывает. Ты уже 10тую тему создаешь по дропу. Ты разберись с начало как ставятся моды на сервер. Потом уже моды качай ставь на сервак, я так понял ты не совсем понимаешь что делаешь вообще.

@BadSanta Скрипты для меня это плагины , просто я сперва не читал про AirDrop , там для пиратских серверов , я этого сразу не заметил , извиняюсь , для оригинальных серверов а не для пиратских , надеюсь понятно обяьснил 

• Solution

@Кирилл58373 У меня нет дс не пользуюсь 😊

Что тебе нужно сделать:

1. Создай папку @MyMOD в ней создай папку Addons в эту папку закидываешь сам мод AirDrop (OPG.pbo) закидываешь это в свою папку с сервером DayZServer. (Это папка с твоими модами которую ты в следствие будешь заливать в мастерскую стима если у тебя лицензия. Название папки твоих модов может быть каким угодна я пишу тебе для примера.
2. Создаешь папку @MyServerMOD в ней создаешь папку Addons закидываешь в нее серверную часть (OPG_Server.pbo) закидываешь это в свою папку с сервером DayZServer. Заливать эту часть мода серверную в мастерскую не надо клиенту она требуется.
3. Открываешь свой !Start.bat файл который у тебя запускает сервер.
Прописываешь:

Please Log in or Register to see this: Code

Разумеется укажи свои пути запуска и к конфигам.

Заходишь в свой init.c файл находится он в папке

Закидываешь весь этот код с заменой и сохраняешь.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Если в твоей папке profiles с конфигами сервера не создастся папка от мода AirDrop можешь ручками закинуть сам. 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Так же в types.xml или в отдельном своем массиве для мод модов добавь это:

Запускаешь сервер и радуешься жизни.

Edited by BadSanta
  • Like 4

@BadSanta такой вопрос, я так понимаю у вас есть сервер , и вы получается поставили данный скрипт , не покупаю для него дополнений или доступа? 

@Venom ну извините, очень важен этот скрипт

Edited by Кирилл58373

@BadSanta 1 Скриншот , папка с файлом OPG_SERVER, 2 Скриншот там где находится мои скрипты и добовляю OPG, Все на сервер закидываю , публикую , прописываю , и как ты говоришь , должно работать 

Edited by MANUAL
Скриншоты не добавлены в спойлер!

Вот что за бред тебе уже выше разрисовали! Ты уж прости если ты руко**п то тут уже не чего не поделать. У всех работает у тебя не работает! Это просто эпик фейл мой друг!

@BadSanta @Venom Ну во первых, оказывается я всё верно делал, просто это эвент был, и нужно было дописывать, во вторых, аирдроп сам по себе не сравниться но через админку можно, но он просто уходит под землю, так что давай без оскорблений 

*под текстуры 

@Venom сам удивлён, я не один проверял , у данного человека тоже самое было, тогда почему у меня приходят уведомление о том что я заспавнил аирдроп, и ящик есть этот, и предметы в нём , но он уходит под текстуры и сам не спавниться, то есть я правильно всё устоновил... 

Может я что-то с инит не так делаю, могу предоставить Вам инит, вы скажете есть там ошибка в прописке на аирдроп 

@Кирилл58373 Верно сказать вы явно что то не так деалете мод полностью рабочий он у меня так же стоит на сервере. Ящик уходит из за того что либо вы не правильно серверную часть ставите либо добавляете корды где ящик проваливается. И тестировать вам нужно на голом сервере. Конфликты модов еще не кто не отменял.