inomer5 Posted December 6, 2024 Share #1 Posted December 6, 2024 Я сделал локалку, и хочу подключить моды. Но не хочу разбрасывать по основной папке сервера, и внутри нее сделал папку mods, так вот, как правильно прописать моды из этой папки? Пробывал так Please Log in or Register to see this: Code и так Please Log in or Register to see this: Code Не работают. Подскажите пожалуйста. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Pepega Posted December 7, 2024 Share #2 Posted December 7, 2024 @inomer5 закидывай pbo в папку addons в корне сервера Разработчик, фрилансер, добрая жаба Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now