Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ищу единомышленника для открытия ванильного сервера в DayZ!


 Share

Recommended Posts

Привет, коллеги!

Я ищу единомышленника, который хочет вместе со мной открыть ванильный сервер с небольшими доработками. Если ты увлечён этой игрой, у тебя есть идеи по созданию уникального игрового опыта и ты готов вложить время и усилия в разработку и развитие сервера, то это объявление для тебя!

Что я предлагаю:

  1. Совместная работа над настройкой и управлением сервером.
  2. Обсуждение идей и реализация интересных механик.
  3. Создание сервера для души.

Что требуется:

  1. Опыт в администрировании серверов DayZ (желательно, но не обязательно).
  2. Желание учиться и развиваться вместе.
  3. Ответственность и активность.
  4. Возраст от 20 лет.
  5. Адекватность.

Если ты заинтересован, напиши мне в личные сообщения или оставь комментарий под этим объявлением. Давайте вместе создадим что-то классное!

С нетерпением жду ваших откликов!

Link to comment
Share on other sites

Оставляю комментарий
Оплата есть? Пиши в личку
Оплаты нет? GL HF

Разработчик, фрилансер, добрая жаба

Link to comment
Share on other sites

Просто в пику челикам, бесконечно и бездумно алчущим хоть какого-то бабла, напишу, что готов по крайней мере послушать рассказ о проекте.

Так что, пиши в личку @Расстрел Злодеев

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...