Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Вопрос по prop и StaticObj


SobakeNN
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток, ребята. Вопрос, который мне покоя не даёт при мапинге - можно ли использовать файлы с приписками StaticObj  и prop при мапинге? Влияют ли они на производительность сервера, стабильность и прочее? Почему многие выносят за карту эти объекты? Кто-то говорит, что их использование нежелательно в пределах игровой карты, кто-то говорит, что они ни на что не влияют. Нужно экспертное мнение. Сейчас маплю без использования этих файлов, но бывает, что люди просят загрузить свой мапинг, где этих файлов вагон, я пытаюсь заменить их альтернативными land и bldr, builder item на сервере стоит. Может зря я так заморачиваюсь по поводу этих файлов? Рассудите объективно, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Не понял насчёт примера. Тут вопрос именно по проповским файлам и статик обджект (любые) и возможность их использования. Просто многие не советуют их на карту добавлять, хочу понять почему, как они влияют на сервер в целом? Не знаю, падение фпс или ещё что, краши... Ответ нужен можно ли их использовать или не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...