Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Модовая техники (машины). ALEX


BadBoy
 Share

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Не советую работы ALEX. 90% машин с проблемами - отсутствие дмг зон (не взаимодействуют с миром,водитель и пассажиры не получают урон при столкновении,колеса не простреливаются как и окна,некоторые зч не получают урон и тд) , детализация тоже оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

@ZEFIR001

Дмг зоны настраиваются, пишется спокойно, добавляются по желанию. Лагерь разделен на две части кому-то нужен урон при столкновении кому-то нет. И это все решаемо. Добавление, удаления кода.

Получения урона и распределение урона без проблем выводится через коофициент. 

Вы не советуете по соображениям субъективной мысли, что лично вас не устроили автомобили.

Могу посоветовать в ответ -

Критикуешь - предлагай!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, IMPERAT0R said:

@ZEFIR001

Дмг зоны настраиваются, пишется спокойно, добавляются по желанию. Лагерь разделен на две части кому-то нужен урон при столкновении кому-то нет. И это все решаемо. Добавление, удаления кода.

Получения урона и распределение урона без проблем выводится через коофициент. 

Вы не советуете по соображениям субъективной мысли, что лично вас не устроили автомобили.

Могу посоветовать в ответ -

Критикуешь - предлагай!

Я знаю что дмг зоны пишутся и настраиваются. Вопрос в том,что почему они изначально не вписаны и не настроены? Те кому не нужен урон при столкновении просто поставят мод с воркшопа отключающий урон. 

Да да,вот именно - через "m_dmgContactCoef", вот только он работает когда есть dmg зоны,а их нету.

Могу посоветовать посмотреть работы бастарда,вот там реально чувствуется уровень,местами даже сделано лучше чем в ваниле.

Link to comment
Share on other sites

@ZEFIR001

Так на самом деле если капнуть глубже, то есть два варианта. Официально моды Alexa где все по канону и версия от Wagner сервера (ворованная), где как раз урезан тот самый дамаг. Вам и попал второй.

Лично я использую сопряжение как официальных так и от Wagnera, и взял те авто которые меня устраивают.

Бастард хорошие авто, не спорю, но по ряду причин никогда их не буду использовать.

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 18:09, Borodach_TV сказал:

Алекс прекратил свою работу в дейз и выложил все свои машины в интернет с исходным кодом!

А где можно найти исходники? 

Спасибо 

В 04.03.2024 в 05:30, IMPERAT0R сказал:

@ZEFIR001

Так на самом деле если капнуть глубже, то есть два варианта. Официально моды Alexa где все по канону и версия от Wagner сервера (ворованная), где как раз урезан тот самый дамаг. Вам и попал второй.

Лично я использую сопряжение как официальных так и от Wagnera, и взял те авто которые меня устраивают.

Бастард хорошие авто, не спорю, но по ряду причин никогда их не буду использовать.

Подскажите пожалуйста, где посмотреть оригинал? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...