Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

После рестарта машины поднимаются в воздух


spasib0
 Share

Recommended Posts

Всех приветствую, столкнулся с проблемой на сервере что машины после рестарта поднимаются в воздух на небольшое расстояние.
С чем это может быть связанно? И как это можно решить?

Link to comment
Share on other sites

В первые о таком слышу, но попробуй посмотреть координаты спавна машин а именно высоту спавна!

Link to comment
Share on other sites

На какой карте происходит это событие?

Если это происходит со всем транспортом, включая транспорт игорьков, то хотелось бы посмотреть заключение окулиста на это картинкой или видеофрагментом.

Link to comment
Share on other sites

Встречал как-то подобное на пве проекте, но эта фигня была именно для того что бы игроки не брасали свои транспортные средста, ищи проблему среди того то напихано в сервер 

 

Link to comment
Share on other sites

@Husky https://imgur.com/a/gZYFyLW 
Ну к примеру вот.

@Heon Машины которые именно в спавне они нормально стоят. а уже у людей на базах начинают беса ловить. Появляться на крышах вышек, гаражей и тд.

@Тот что спит В сервер не напихано. Для машин стоят только доп слоты вот эти https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2893376090

Link to comment
Share on other sites

@veld Рестарт и так за две минуты. И это даже происходит если никто с машиной не взаимодействовал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...