Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Официально анонсирован ремейк The Witcher на Unreal Engine 5


FENIX
 Share

Recommended Posts

the-witcher-3-wild-hunt-vedmak-3-dikaia-okhota-ciri-tsiri-ts.jpg.6f286f9d01c0443efa82f6bfd9ca1e31.jpg
 

Студия CD Projekt RED собирается осовременить приключения Геральта из Ривии за 2007 год. Польская компания официально анонсировала ремейк The Witcher. Обновленная версия культовой ролевой игры будет создана на базе Unreal Engine 5.

Как сообщается, ремейк находится на ранних стадиях разработки. За проект будет отвечать студия Fool's Theory, которая состоит из ветеранов разработчиков, работавших над игровой серией "Ведьмак". За командой CD Projekt RED остается полный творческий контроль. Игра ранее была представлена под кодовым названием Project Canis Majoris.
 

Цитата

Ведьмак — это то, с чего все началось для нас, для CD PROJEKT RED. Это была первая игра, которую мы сделали, и тогда это было важным событием для нас. Возвращаясь к ней и переделывая игру для следующего поколения геймеров, она кажется такой же большой, если не огромной.

Сотрудничать с Fool's Theory над проектом так же интересно так, как многие из них ранее участвовали в разработке игр серии The Witcher. Они хорошо знают исходный материал, они знают, как сильно геймеры ждали ремейка, и они знают, как делать невероятные и амбициозные игры. И хотя пройдет некоторое время, прежде чем мы будем готовы рассказать больше об игре и из нее, я знаю, что ожидание того стоит.


— говорит Адам Бадовски, руководитель студии CD Projekt RED.

Ремейк The Witcher создается для ПК и консолей нового поколения. Больше подробностей мы сможем узнать позже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть некоторая вероятность, что прожекты хотят продаться по-крупному и анонсами набивают себе цену.

А в целом посмотрим игра топовая и так была и есть но на новом движке будет думаю еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...