Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Создание модов для DayZ SA (транспорт)


kaid3u
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Зачем я залез в это болото? А захотелось мне. Хочу создавать свои моды, начал с транспорта... сделал 3д модель:

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Потом я решил посмотреть, как устроены ванильные тачки.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

И тут я поймал забор, не пойму что и как устроено...
Хочу чтоб объяснили, разъяснили

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...