Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Собираю команду для открытия сервера.


Kamazik
 Share

Recommended Posts

Сервер на тему игры вселенной STALKER. Работы над сервером уже веду. Часть (малая) работы уже выполнена, допиливаем только до нужного результата. От меня выделенная машина. Все материалы. Моды и нужные инструменты. Опыт в держании сервера, есть небольшая база игроков с прошлых серверов. Главное-после полного запуска сервера вся команда должна остаться на проекте для дальнейших работ. По поводу оплаты с каждым участником команды индивидуально.

От вас: Понимание в серверостроении. Умение работать с файлами сервера. Терпение, адекватность.

Нужны: маперы, кодеры и мододелы, тестировщики. 

По всем вопросам и общение: KaMaZ#7617

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Leo Карта "Сталкер", точнее AoD. Да я понимаю что очень сложный проект и сложная тематика. Поэтому и ищу команду, т.к. одному это крайне тяжело.

Edited by Kamazik
Link to comment
Share on other sites

@Kamazik Тут думаю не в команде даже дело, а в финансовой части реализации. Команду набрать не сложно. Просто контент и реклама проекта съест много. Если уж решили прям развивать серьезный проект по данной тематики. 
Ну и по вашему запросу: кодер бесплатно или за копейки работать на проект не будет из этого вывод (вы не сможете его содержать) а проекты по DayZ они не приносят столько денег что бы содержать таких людей. Второй момент по запросу мододелы тоже самое... а тестировщики это можно и школьников набрать которые вас "убьют" в ваш тикет или тех. поддержку багами вопросами и т.д.. так что вам совет дам...
Вам нужно искать не команду а админов тех. поддержки вашего проекта шарящих хотя бы базово в DayZ и заинтересованных фанатов игры и данной тематики... кодер и мододел (100% не будут работать на проект за спасибо или за копейки ну или это будет какой то на*еб в итоге) максимум на сделку (выполнил работу получил кэш, в том размере который запросит данный человек) по вашему ТЗ или запросу в поддержке чего либо. 
Так что придется вам все делать самому (а это значит только одно, если нету в чем то знаний.. придется платить и много, за уникальность или ваши хотелки). 
Так что вся ваша команда это вы сами и сапорты для сервер мониторинга и различных вспомогательных соц. сетей типо вк/дискорд и т.д остальное если нет знаний просто ваше собственное вливание средст в ваши пожелания за работу людей которые в этом шарят. 
Либо если вы там супер проект какой то открываете и у вас очень много денег есть закинуть в воздух (фанат игры все дела) то сажаете этих 2х основных людей кодера и мододела на оклад (от 30к в месяц).  И они  думаю будут заниматься вашим проектом в полном объеме (фиксы, пилить дополнения и т.д тому подобное). 
А так если таких не найдете все что вам сулит это сделка с этими людьми (приобретение контента) ну и + ко всему плата за обновления данного контента. 

Edited by Leo
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Leo Это еще 100% рп а там вообще темный лес! Тут по мимо команды той что он перечислил нужны типо которые хотя бы лор умеют писать ) и вообще шарят за это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так, ребят, сразу хочу объяснить, я понимаю что такое держать сервер и содержание проекта. Был опыт, хоть и немного печальный но всё же опыт. Проект закрылся из за ошибок в частности которые были перечислены вами. В прошлый раз я пытался сделать всё один. Покупал моды, покупал скрипты (Так как не умею всего этого сам). Всё что покупал было от разных людей и часто возникали случаи конфликта модов. Соответственно, поддержку по поправке мода под другой мод мне делать никто не будет. Либо не пользуйся, либо фикси сам. Ошибки прошлого учтены. В команду нужны ребята которые разбираются в кодерстве и маппинге. Я не говорю о создании карты и модов или скриптов с нуля. Нужно будет что то подправить или доработать. @Leo ты прав, кодеры за копейки работать не будут. А им не кто и не предлагает за копейки)) Материальное положение позволит на начальных этапах оплатить ваши труды и старания. Я понимаю что это очень кропотливая работа и оплачивается она достойно. Но оговорюсь сразу, это не многомиллионный проект. Это не проект который будет рваться в топы. Но... Мне не особо важно сколько будет приносить проект, будет приятно конечно любое вознаграждение, это всегда приятно. Но я не делаю тупо донат сервер. Цель создание сервера с приятной атмосферой. 

@FreePoint Полностью с тобой согласен. Люди "Типы" которые ЛОР умеют писать имеются, поэтому они не перечислены в списке нужных участников команды. Лор сервера уже сделан и написан. Готовился он в течении года, продумывался и изменялся под свою индивидуальность.

Сейчас собраны наработки с прошлого проекта, которые нужно допилить и подправить. 

Хочу поблагодарить за советы, они действительно заставляют меня задуматься, а нужно ли мне это снова?! Отвечу себе и вам: да - нужно, да - хочу.

Благодаря этой площадке я нашел некие работы которые облегчат создание сервера, думал тут и найду людей в команду с похожими интересами. Пока нашел только критику (хотя она тоже имеет место быть). Но я же не совета просил, друзья. Я ищу команду. 

Edited by Kamazik
Link to comment
Share on other sites

@Kamazik  Да это даже не критика, просто тот же Лео видимо исходит из написанного тобой текста, он же не знает какой у тебя опыт в этом, что ты хочешь от людей конкретней или от самого своего проекта будущего.) Дай бог что - бы у тебя все получилось и вышло как ты хочешь. ?️? и проект получил успех! 
Ребята тут на форуме есть здравые. Но по моему пониманию, это в основном те у кого сови проекта зачастую. Может конечно кто - то и откликнется.

Link to comment
Share on other sites

@FreePoint Да я же понимаю всё)) И вижу что человек только для выяснения написал. И критика его для получения конкретики. Поэтому расписал верхушку)) И тебе спасибо за проявленный интерес и пожелания для проекта))

 

Link to comment
Share on other sites

@ProHack Расстановка по карте дополнительных статических объектов, они в принципе уже стоят, расставлял самостоятельно. Работа с позициями объектов для установки тайников и др.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...