Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

ПРЕМИЯ DAYZ STANDALONE В STEAM


Vendetta
 Share

Recommended Posts

cb0bfe7baed58cd412fdfdc26423d271b6cb18a2_960x311.jpg.1b4a79a74f2bcb022f68ba34c293d1c8.jpg

Эй, выжившие,

2022 год был волнующим путешествием для всех нас.
В 1-м квартале 2022 года мы начали с того, что достигли максимального количества игроков в Steam и сохранили большое количество активных игроков. За это мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность нашему замечательному сообществу, которое поддерживало нас и давало нам возможность процветать. Это такой унизительный опыт, и мы искренне надеемся, что вы останетесь с нами, пока мы стремимся к новым высотам!

На данный момент идет выдвижение номинаций на премию Steam Awards этого года, и мы хотели бы еще раз попросить вас о поддержке, выдвинув DayZ на премию Labour of Love Award 2022. Критерии для получения этой престижной награды следующие:

“Эта игра вышла уже некоторое время назад. Команда уже давно пережила дебют своего творческого детища, но, будучи хорошими родителями, эти разработчики продолжают лелеять и поддерживать свое творение. Эта игра и по сей день продолжает получать новый контент после всех этих лет”.

Это, как вы уже знаете, прекрасно описывает, что такое DayZ. Это не просто труд любви, который принадлежит команде разработчиков или Bohemia Interactive в целом; это также принадлежит вам, сообществу, которое подружилось с помощью игры и сотрудничало друг с другом, чтобы адаптировать опыт DayZ к вашим уникальным вкусам.

В этом году команда усердно работала над выпуском 4 обновлений вместе с поддерживаемыми патчами и 3 сезонными событиями, мы представили новый контент, включающий различное огнестрельное оружие, новые стили игры и апгрейды, настройки серверов сообщества и совершенно новую достопримечательность, добавленную на нашу карту DLC Livonia (подземные бункеры). Это был долгий и трудный путь для команды, но оно того стоило, потому что мы знаем и любим наше преданное сообщество моддеров, создателей контента и владельцев серверов, которые в течение всего года выпускали потрясающий контент, такой как креативные инструменты, недельные конкурсы и множество новых карт сообщества..

Мы невероятно благодарны за вашу поддержку и считаем, что и сообщество, и разработчики заслуживают этой удивительной награды.

Поэтому, если вы чувствуете то же самое, пожалуйста, отдайте свой голос и покажите нам свою поддержку.

Спасибо,
Команда DayZ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...