Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Колесо фортуны


iiioma89
 Share

Recommended Posts

@iiioma89 Ну если крашит сервер то первое, тестить моды нужно на чистом сервере без модов. И второе если у и на чистом так же фигня то логи в сдую из-за чего крашит.

Edited by ProHack
Link to comment
Share on other sites

@iiioma89 тоесть тебя самого не смутило что пишет лог скриптов?
SCRIPT    (W): @"SSSWheelServer/scripts/5_Mission/ю?Уюмйяџўи.wss,58": Unsafe down-casting, use 'DcqcmPzaVLlPdvHWQ.Cast' for safe down-casting

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, WOLF-TOR сказал:

@iiioma89 тоесть тебя самого не смутило что пишет лог скриптов?
SCRIPT    (W): @"SSSWheelServer/scripts/5_Mission/ю?Уюмйяџўи.wss,58": Unsafe down-casting, use 'DcqcmPzaVLlPdvHWQ.Cast' for safe down-casting

 

Если бы я в этом так хорошо бы разбирался не создавал бы тему

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

@Mosquito

Для кого-то может показаться, что кусок кода бесполезен, а для кого то весьма будет ценным элементом. Все относительно, даже для вас, друг, кажущимся столь ненужным нерабочий мод, для меня будет ценным и познавательным. 

Ввиду компетенций, у кого их будет достаточно, смогут починить мод. Польза есть всегда даже от самого незначительного кусочка, лучше пусть будет, чем ничего не будет. 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну тут соглашусь. не у всех руки из ж

просто в моде стоило бы добавить что не рабочий и требует ремонта. А вообще починили бы, выложили за небольшую денежку и было бы всем вкусно.

Edited by Mosquito
Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0R Сказал как с языка снял. Я уже на одном проекте подобие этого колеса увидел видимо кто -то под себя переписал там даже дизайн другой чуток сделали. Но видно что с этого колеса пилили. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Могу сказать лишь одно...если удалить серверную часть, сервер будет запускаться и консоль сервера не закроется, НО! не будет и колеса удачи))) Как только на сервер вернуть его недостающую часть, сервер успешно загрузится, но после нескольких сек появится волшебный обратный отсчет закрытия сервера. Почему? Да потому- думающий да поймет.... А так мод. конечно же рабочий

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...