Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked Продам PVE проект с доходом


ohmydayz
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. Продам PVE проект, который включает в себя 2 сервера платежеспособной аудитории 30+ с ежедневным онлайном 60+. Проекту год, вложено 300к+ руб в моды и индивидуальную разработку, времени было вложено еще больше и оно значительно дороже, чем просто покупка модов.

Месячная выручка без рекламы: ~200к-220к руб/месяц

Чистый доход: 170-180к руб/мес (стабильно)

Все подтверждается заинтересованному реальному покупателю

Вместе с серверами идет:

Дискорд сервер
Группа ВК
Донат-магазин вместе с доменом
Хост-машина

Контакты людей, которые у которых брались моды

Также поддержка в управлении от меня в течение 1-2 месяцев, т.к. у меня есть заготовленный контент, который планировал вводить

Телеграм для связи: @morgan3455

Ожидаю только реально заинтересованных людей с финансами. Те, кто хочет просто помолоть языком и обсудить фигню - не беспокойте плз)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Удивительно DayZ проект может столько приносить вообще ? 
По поводу вложений еще может быть. Но доходы какие то сомнительные.

Edited by Biller
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@ohmydayz А сколько ты хочешь за свой проект? Тысяч 200 ? Не думаю что кто то купит. И если я правильно понимаю то от патрона до г**ондона в твоей сборке это написанные моды и скрипты одним кодером под один проект. А как насчет обновления сборки при необходимости? Человеку придется еще доплачивать кодеру тысяч 20 каждые 3-4 месяца ?
И как будет проходить продажа через гарант сайта или просто на доверие ?

Link to comment
Share on other sites

Админы закрывайте такие темы в архив так ка кони бесполезны челы просто зашли постанули свои данные и описания а на сайте самом ЧСВ им пофиг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...