Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Помогите создать пиратский сервер


RAPTAR
 Share

Recommended Posts

Всем привет, подскажите принцем создания пиратского сервера с лицухой проблем нет, а вот по поводу пираточки стал вопрос как создается и настраивается информации мало в открытом доступе либо она вводная

Link to comment
Share on other sites

@RAPTAR  Доброго времени. Не совсем тут базовая, но сделать не сложно. 

1. Вариант скажем так просто, бюджетный (но геморройный в плане обновления сервера и модификаций если будут присутствовать). А так же управлением всей системой самого сервера.
Берется лицензионный клиент игры и эмулятор SteamSmartEmu создается 2 бат файла, один для запуска сервера на пиратки и второй для игроков которые будут запускаться с него на вашем  пиратском клиенте.

2. Вариант самый актуальный и адекватный, вам потребуется заказать себе собственный лаунчер для вашего проекта у данного разработчика.

В комплексе с вашим лаунчером идет админ панель для сервера, панель управления серверов с локального пк,  софт для корректного и автоматического обновления вашего сервера, соответственно и сам лаунчер. Так же разработчик устанавливает вам все на хост и объясняет прицеп работы. Это очень легий в обращение комплект для вашего пиратского сервера. С которого смогут подключаться игроки, как с лицензионных клиентов игры так и с вашего пиратского клинта игры.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@RAPTAR Поддержу первый ответ, и сразу советую пользоваться вторым вариантом так как реально вы сразу с такой системой можете открывать полноценный пиратский сервер и проект в целом.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@RAPTAR Да сервер то на пиратке поднять не сложно. Другой вопрос в удобстве подключения к нему и обновления сервера, управлением и так далее. Такого тебе не кто почти не предоставит. Ради интереса назови хотя бы одного известного человека который может такие комплексные услуги предложить. 

Edited by Voron
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...