Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Взрываются гранаты, как только положишь их в рюкзак


Exlucied
 Share

Recommended Posts

На своём сервере, как только положишь гранату в сумку, а потом в руки то чека уже сорвана. Почему так может быть? Какие настройки могли повлиять на это?

Link to comment
Share on other sites

@Exlucied Чисто теоретически это может быть из за админки впп + цф, но для теста, для начала попробуй просто вайпнуть сервер и посмотри будет ли еще такая проблема. Бэкап только бд сделай на всякий. А потом без админки тести смотри.

Был такой баг у меня давно как то, когда с админки спавнил гранаты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Exlucied По этому пути DayZServer\mpmissions\dayzOffline.chernarusplus находится папка storage_1 это и есть база данных сервера в ней хранятся все данные об игроках и всему тому что есть на сервере, базы, палатки, лут и т.д

@mingabush какие гаранты ты о чем ?

Edited by RuNet
Link to comment
Share on other sites

Только что, RuNet сказал:

@Exlucied По этому пути DayZServer\mpmissions\dayzOffline.chernarusplus находится папка storage_1 это и есть база данных сервера в ней хранятся все данные об игроках и всему тому что есть на сервере, базы, патаки, лут и т.д

@mingabush какие гаранты ты о чем ?

Ну может глупость напишу, но с обновой 1.19, на вероятность взрыва, гранат при взаимодействии с ними в инвентаре, влияет их состояние, т.е. от сильно поврежденного до нетронутого. Бывало такое, просто снимаешь с броника и кладешь в палатку - взрыв, кидаешь не вынимая чеки - взрыв, это я про поврежденные. Могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, mingabush сказал:

Всех приветствую!
А гранаты в каком состоянии?

В таком, что я захожу на военку, они там нетронуты, как только я ложу их в инвентарь они сразу же взрываются.

8 минут назад, RuNet сказал:

@Exlucied По этому пути DayZServer\mpmissions\dayzOffline.chernarusplus находится папка storage_1 это и есть база данных сервера в ней хранятся все данные об игроках и всему тому что есть на сервере, базы, палатки, лут и т.д

@mingabush какие гаранты ты о чем ?

Хорошо, скоро сделаю, скажу, получилось нет

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Exlucied сказал:

В таком, что я захожу на военку, они там нетронуты, как только я ложу их в инвентарь они сразу же взрываются.

С таким не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RuNet сказал:

@Exlucied По этому пути DayZServer\mpmissions\dayzOffline.chernarusplus находится папка storage_1 это и есть база данных сервера в ней хранятся все данные об игроках и всему тому что есть на сервере, базы, палатки, лут и т.д

@mingabush какие гаранты ты о чем ?

Получилось, спасибо большое друг.

С помощью удаления папки storage_1. Вайпом у меня получилось.

Link to comment
Share on other sites

@Exlucied Смотри если проблема появится попробуй использовать другую игровую админку. К примеру комьюнити + цф. 
И кстати по меньше тут цитируй людей админы выдают штрафы за это, юзай упоминание "@"

Link to comment
Share on other sites

Только что, RuNet сказал:

@Exlucied Смотри если проблема появится попробуй использовать другую игровую админку. К примеру комьюнити + цф. 
И кстати по меньше тут цитируй людей админы выдают штрафы за это, юзай упоминание "@"

Хорошо, если повторится, так и сделаю.
 

" И кстати по меньше тут цитируй людей админы выдают штрафы за это, юзай упоминание "@" "

Понял, приму к сведению. Спасибо что сказали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...