Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Приготовление еды


mingabush
 Share

Recommended Posts

@mingabush Не можешь найти существующий мод в мастерской или ты спрашиваешь про то что есть ли у кого то такой мод?
Просто я знаю точно что есть мод на рецепты готовки приватный, и тут расширенный на сайте есть на тп, но там на напитки.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BadSanta сказал:

@mingabush Не можешь найти существующий мод в мастерской или ты спрашиваешь про то что есть ли у кого то такой мод?
Просто я знаю точно что есть мод на рецепты готовки приватный, и тут расширенный на сайте есть на тп, но там на напитки.

Да, в мастерской нет. А если попадаются, то обычный крафт, типо возьми стейк мясо и совмести с банкой, получишь консерву).

Link to comment
Share on other sites

@RuNet поддержу - хороший мод, использую его. Можно добавлять также и свои рецепты. Плюс разные лечебные свойства к еде. 
Но небольшой нюанс - в этом моде только жидкости (супы, отвары и так далее). То есть если нужна кулинария, типа приготовления яичницы, какой-нибудь жаренной картошки и прочего, то этот мод не подойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Venom ну я и написал о том, что там можно добавлять свои рецепты. Просто там приготовление идет через кастрюлю, а по сему только рецепты жидкостей будут. Наверное, если переписать мод, то можно и обычную еду, сделанную на сковороде можно добавить. Но по умолчанию жидкости...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

@Sklerotik @Pablo17031 либо покупайте! АВТОРА выше указали - https://discord.gg/SJMKRTy8

Либо используйте стим версию которая есть - Мастерская Steam::CookerExtendedMod (steamcommunity.com)

 

Edited by WOLF-TOR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@WOLF-TOR  Ну выложи тут на всякий случай, просто я вот тоже к примеру иногда по ключевым словам найти не могу ) Бывает порой у мода такое название тупое что не соответствует мысли поиска))

Link to comment
Share on other sites

@Biller Я не буду заливать даже бесплатные моды. 
Если залью, то только то, что сделано моими руками. 
Чужое я не трогаю и не передаю никому. Только ссылка на оригинал. 
Я всё сказал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Так ты же сам сказал что в мастерской есть вот я тебе про ссылку и говорю 😁 Я тебя не заставлял сюда на сайт заливать он тут и не нужен по факту, если только в раздел ворк шоп модов) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...