Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Создать сервер DayZ


Disa
 Share

Recommended Posts

Pinned posts

Всем привет , я бы хотел найти того кто  сможет создать мне сервер Dayz  с модами просто в это сфере в первые , до этого был опыт в создании серверов в других игр а до этой игры не дошли руки  кто поможет конечно же не бесплатно буду ждать 

Link to comment
Share on other sites

UnPinned posts

@Disa  Вы бы хоть написали список того что нужно сделать. Дабы понять стоимость своего времени и объем работы. И есть ли у вас уже хостинг куда вы это все хотите поставить?

Link to comment
Share on other sites

@Disa

При всем уважении, не обязательно называть моды, просто расскажите функции которые в приоритете для вашего сервера. 

Дабы пропитаться вдохновением и созидать, творцам нужны какие то направления ваших пожелания, дайте развернутый ответ ваших хотелок и пропитанные интересом люди откликнутся. Человеку который возьмётся за реализацию нужно понимать не только составляющую по времязатратам, но и стандартизации модово-скриптовой структуры вашего сервера. 

Поверьте, комьюнити данного форума очень снисходительно и достаточно отзывчиво, за что лично мной глубоко уважаемо. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Disa  Это конечно интересно, но на этих проектах есть и платный контент если мне память не изменяет. И готовы ли вы закинуть кучку денег за те моды которые есть у них. Их же придется покупать.  Насчет тех работ что у них в зависимотях тут ни чего особо сложного нет. Но есть контент который не поставить как у них без прямой покупки. В общем вы подумайте что вы хотите опишите поподробней и тут может кто то и откликнется. И да сразу лучше напишите есть ли у вас выделенный хостинг куда все это дело вы будете ставить.

Link to comment
Share on other sites

Держу свой сервер, но рук не хватает. Создаю проект динамичный, без доната и дисбаланса (обычный_игрок/донатер). Сервер держится на личных средствах и без цели навара. Если преследуешь подобные цели, можем связаться

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...