Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

VIP комплект [Персональная точка спавна]


Vendetta
 Share

Go to solution Solved by Vendetta,

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ребятки, все выставил и настроил как тут указано, но спаун по координатам не работает. всегда в одно и тоже место кидает. где копать?

Причем не важно пользовательский респ или случайный, все равно с сетом и в одну точку

Edited by Duffy_Duck
Link to comment
Share on other sites

@Duffy_Duck Координаты указываются тут  CustomSpawnPlayerConfig.txt
1. Steam ID игрока
2. Скин игрока
3. Комплект предназначенный для игрока 1 или 1;2;3 несколько
3. Координаты спавна игрока

Please Log in or Register to see this: Code

 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL я все так и сделал, все равно респ только с вип сетом и только с его координатами(заработали, не правильно писал)

@MANUAL прописал сеты, коорды и при респе пользовательской все работает, но делаешь случайный респ и все равно тебя кидает с вип сетом на точки указанные в файле с вип сетом

Edited by Duffy_Duck
Link to comment
Share on other sites

@Duffy_Duck Дак уберите свой ID steam и будет срабатывать рандомный спавн. В CustomSpawnPlayerConfig.txt прописываются только ID вип игроков.

@Duffy_Duck  Там сами подправите на свое. 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL ну вот пример с одного сервера. при пользовательском респе - я випка, при случайном - я кепка

@MANUAL как это настроить?=) я не особо дружу с кодингом, но оч хочу разобраться и сделать свой сервак=)

Link to comment
Share on other sites

@Duffy_Duck  Я же написал выше что вам надо править данный файл под себя (конечно пустой так как там другие ID предметов прописаны) впишите свои комплекты.

Link to comment
Share on other sites

@Duffy_Duck Я конечно могу в реальной жизни прочитать каллиграфический подчерк врача в больнице. Но каллиграфический текст в интернете увы. Прочитайте что вы написали и напиши нормально без ошибок. Не понятно вообще ни чего, но было интересно.

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL не буду оправдываться почему я так пишу=) если есть возможность по дискорду в войсе поговорить, то супер. если нет, то

Сет я прописал, точки спауна тоже. При возрождении как пользовательское - меня возрождает как я прописал в сетах и конфиге. При возрождении случайно, меня точно так же возрождает как прописано в сетах и на тех же точках что там указаны, когда должно возрождать как кепку на берегу и голым

 

Link to comment
Share on other sites

@Duffy_Duck Возрождает вас потому, что у вас в profiles в файле CustomSpawnPlayerConfig.txt прописан ваш стим айди! Там прописываются только VIP поставьте там просто 

Please Log in or Register to see this: Code

Если хотите что бы просто кепкой спавнило и все.

Скрипт будет спавнить вас кепкой в тех сетах что вы пропишите в sets.c  ищите строку 453

Please Log in or Register to see this: Code

Ниже этой строки находятся те сеты которые вы пропишите кепкам. 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Я хочу чтобы меня при нажатии на пользовательское возрождение ресало как випку, а при нажатии на случайное ресало как кепку. и я не могу понять как это правильно прописать. неужели я так сложно объясняю?=(((

 

Link to comment
Share on other sites

@Duffy_Duck этот скрипт не для этого предназначен. Он не будет работать так как вы хотите.
Он срабатывает не зависимо что вы там нажали при спавне.
Если вы прописаны будете випом если не прописаны будете кепкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Vendetta это оффтоп но энивей если поможешь буду признателен 
я глупый и не могу понять как вписывать Координаты 
в "pos" я пытался вписывать координаты с интерактивных мап из интернета - через админку 
но как я понял, я чет не то совсем делаю 
точно такая же шляпа и с Трейдером 
не могу понять где я косячу потому что не шарю от слова совсем 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...