Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Вернуть движение Q/E / Return the Q/E movement


SAKRAT
 Share

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

@SAKRAT А зачем мод, если это настройки ванили. Можно сделать так что будет как на версии 1.18 Зачем грузить моды?

Единственное что не поправить на 1.18 это авто.

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP
 

Please Log in or Register to see this: Code


ТЕБЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО!
Файл cfggameplay.json

можно побаловаться с настройками и сделать точь в точь как на 1.18v  У меня приближенная система между 1.18 и 1.19 без всяких лишних модов

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP Есть файл! serverDZ.cfg 
Добавь строчку перед миссией 
 

disablePersonalLight = 0;  // disables personal light for all clients connected to server
 
enableCfgGameplayFile = 1

class Missions

У меня всё работает. инерция не как 1.18v но и не 1.19v что то между. приятная и удобная

 

Edited by WOLF-TOR
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Допустим из тех соображений что бы потом при каждом обновление не лезть ковырять файлы сервера. И мод этот особо то не грузит. У тебя почитать все комментарии все моды что то грузят. Вопрос тогда зачем моды? И ты думаешь что вмешательство не модовым путем тоже не грузит сервер я очень в этом сомневаюсь. Все так или иначе грузит сервак, не грузит только ванильное состояние.

Link to comment
Share on other sites

@SAKRAT Уважаемый. У каждого железо разное, и я всего лишь напоминаю тем, кто не опытен или забыл. Что некоторые моды, порой не нужны. Или же грузить всё подряд. делать мод на всё. 
Ну ты делай, таким способом моды, продолжай и делай дальше. 
Но когда у тебя посадка сервера с онлайном под пик будет, не говори что у меня FPS сервера стало мало в разы. 
Потому что один мод для 1 игрока кушает 50-100 FPS из-за одного только скрипта. 
Потому что запрос ответ только к 1 игроку. 
А если онлайн взять 30 человек. Считай 30*50 =1500 
И сколько еще модов которые кушать хотят твой же FPS. 
Моды нужны. Но и нужно понимать что нагрузи сервер и онлайна большого можешь не ждать в некоторых случаях. 
Поэтому я и говорю. что ЛИШНИЙ хлам лучше не использовать. 
И стараться избегать таких модов которые сделаны на простой базе настроек. 
У меня всё! 
Дискуссию дальше с Вами я продолжать не собираюсь. Если есть вопросы то в ЛС. (слово удалено) посты не обязательно.
И да лезть при обновлении не обязательно. просто делаешь свою миссию и при обнове игры у тебя всё на месте. 

Edited by WOLF-TOR
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Рабочий Клиентский мод закидываем на сервер (переупаковываем и добавляем ключ ) подключаем так "-mod=@ВАШ МОД"

 

Edited by KoT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...