Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Прошу оценить первую работу новичка мододела)


Alcoholic Lobster
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Сделал простенький ретекстур в качестве отработки навыков, прошу оценить от 1 до 10. Конструктивная критика приветствуется!

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Alcoholic Lobster
Все очень сносно, текстура ровная, дизайнерская идея прикольная. Мне лично очень нравится цветовая схема, и логотип в оранжевом цвете достаточно гармонично смотрится. 

Единственный момент, опять же на мой субъективный взгляд с подошвой у кроссовок, может было бы ее в одном тоне покрасить, оранжевый, черный или вообще белый. 

Скорее всего это просто дело во вкусовщине, кому как нравится, мне видимо так. Сет, упомянул ранее, мне даже очень нравится. Будешь делать ещё, заливай в Steam или на ТП, поюзаем твои работы, пусть игроки бегают.

Думаю когда твои работы интересны и ими пользуются, это и есть высшая оценка 10 из 10. 🤘😉

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 8 months later...
В 15.01.2023 в 08:46, Alcoholic Lobster сказал:

@IMPERAT0R Спасибо за отзыв! Я бы с удовольствием залил это в воркшоп, но это врят-ли кому-то понадобится)

Отличная работа, в нашем окружении "создателей серверов", где через одного толкового идёт 10 школьников пытающихся увидеть в игре заработок, подобные свежие детали имеют смысл если они бесплатны. С твоим качеством работы, её могут использовать не только подобные но и более серьёзные проекты, так как это действительно красиво выглядит. А уж делать это от души за деньги или фри, решать конечно тебе, главное что ты получаешь от этого удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

Ретекстур норм, но сплошняком заливать одним цветом, не норм. Подошва, шнурки, застежки на кепке штанах и куртке, не оч. Но все со временем придет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...