Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Серверостроение – fix на мод Garage от krypton91


222Orbita
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь fix мода Garage от krypton91, а именно на инвентарь авто. Т.е. после того, как забираешь авто из гаража, вещи из бочек, ящиков, рюкзаков и т.д. перемещаются в багажник, при этом составные вещи ещё и разделяются на детали. А если места не хватает в багажнике, то и вовсе пропадают. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

@nastenapotapova.np Вам не кажется что это не является правильным ответом, а рекламой купить мод. не относящийся к Garage от krypton91 ?@nastenapotapova.np
@222Orbita А на твой вопрос у меня ответ простой. FIX отсутствует. помогает только отключение параметра проверки инвентаря! 
Файл конфигурации гаража. 
Там нужно строчку найти:     "KeepInventory": 1, и выставить вместо 1=0 отключи проверку и будет лучше. он больше не будет проверять инвентарь и сортировать предметы!
@nastenapotapova.np А Вам советую не спамить то что не относиться к вопросу. 
В Вашем случае это гараж другого мода и автора в целом. Он ни как не относится к автору krypton91. И ни как не решает проблему человеку. 
Прошу @Vendetta удалить пост выше с комментарием не относящемуся по делу! 
Спасибо за понимание! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WOLF-TOR сказал:

Там нужно строчку найти:     "KeepInventory": 1, и выставить вместо 1=0 отключи проверку и будет лучше. он больше не будет проверять инвентарь и сортировать предметы!

Я пробовал, но тогда выходит предупреждение о проверке инвентаря и машину просто не паркует. Но всё равно спасибо. Попробую сам скрипт написать (наивный) )))).

Edited by 222Orbita
Исправление ошибок
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 222Orbita сказал:

Я пробовал, но тогда выходит предупреждение о проверке инвентаря и машину просто не паркует. Но всё равно спасибо. Попробую сам скрипт написать (наивный) )))).

Вернее не так... Со значением 0 в KeepInventory, выходит предупреждение, что на сервере отключена проверка лута и он будет удалён. Паркуешь машину, а потом когда достаёшь инвентарь пуст оказывается.

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Чем он не относится Если человеку нужен нормально рабочий гараж и это не реклама 

человек спросил решение вот один из вариантов его решения 

Link to comment
Share on other sites

@222Orbita 1. Не используйте цитаты. А упоминание человека. 
2. Что лучше для Вас? Удаление вещей которые вылетают из гаража на точку спавна, тем самым мешая достать другое авто или же важность лута которое в гараже в авто лежит?

Если не то и не другое. Покупайте платные моды! Но это не дешево. 
У меня с данным модом никаких проблем нет. Использовал как с настройками которые я тебе предоставил. и это было отличное решение. 
Но перепаковка данного мода запрещена, поэтому купили другой мод.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...